Границы лиг и место проведения турнира

205 место Оксана

правша
Рейтинг
Текущий: 86.2 205 место
Максимальный: 109.6 206 место
Минимальный: 0.0 262 место
Лучшее место в рейтинге: 173 2.0
Худшее место в рейтинге: 284 0.0
Турниры
Сыгранные: 37
Пропущенные: 176
В архиве: 142 из 213
Первое участие: 30 ноября, 2014
Последнее участие: 17 февраля, 2019
Места в группах: 1 × 16, 2 × 22, 3 × 35, 4 × 25, 5 × 3, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 279 игр против 164 соперников
Выигранные: 95
Проигранные: 184
Выигр/проигр сеты: 402 / 616
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
.Kupreichyk, Alinovskaya, Belii, Berfina, Bison, Brazovskiy, Cheliadinskiy, Denis 1, Dubinko, Genryhavich, Hodanovich Kirill, Kolzek, Kornacheva, Kotkov, Litvinovich, Makarevich Tatiana, Malaev, Maria, Mathematic_by, Murashko, Nikiforov, Parsukevich, Patrick, Piletski, Pshigotskiy, Scorpibear, Sherbach, Tarashkevich, Бубневич, Жаврид, Качан, Колпаков, Кошевой Д., Макаров, Павловский, Полоз, Суденков, Терешонок, Хамзин, Холодок, Хомутников, Черковский, Чубис
Выигрывали и проигрывали
Bel AVALON, Denskevich, Dobrovolskiy, Kazlyak, Kuzmin, Lopatin, Luna, Shved, Tihonovich, Абраменко, Алекс Про, Артём 23, Вас, Гучёк Артём, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Кишкель, Курак, Майоров, Павроз, Рассадин, Томилин, Трунец, Шилов Дмитрий
Только выигрывали
Afanasenko, Ajax, Benya, Butrim, Ermolovich Y, Evdokimovich, Gomanovich, Ivanova, Kalle, Kashpar, KazakoFF, Kozhuro, Ladutko, Niki, Poliakov, Puh, Reutski, Roberto, Ru, Sb.serge, Shmarova, Soika, Stepantsova, Traskevich, Twistar, Venberg, Ximik, Yegor 33, Zenovchik, Акулич, Аликевич, Андреев Денис, Анисенко, АсХ, Бакс, Барздынский, Беленький, Белозёров, Борисевич, Бурван, Вест, ГСМ, Гергель, Головач, Головко Матвей, Головко Татьяна, Гуд, Дерябин, Дурейко, Евген, Завр, Захаров, Квитко, Киселёв Дмитрий, Кныш, Ксендзов Александр, Купрейчик, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лагун, Лис, Лосомон, Любомир, Люст, МПИ, Маз, Межевич, Мискив, Митрошкин, Михаленя, Москаленко, Оле2, Патупчик, Позин, Полковник, Пупырышкин, Радько Виктория, САИ, Савельев Анатолий, Саросеко, Серж 45, Скробот Павел, Смирнов Андрей, Солышко, Станкевич Игнатий, Стригуцкий, Стругальский, Титов, Троян, Трухан, Чироки, Чубрик, Шаврук, Шилов Иван, Шмыга, Ягело