Границы лиг и место проведения турнира

23 место Blackheim

Алексей
правша
Nittaku Rutis Off, Tenergy 05FX, Tenergy 64
Рейтинг
Текущий: 2124.7 23 место
Максимальный: 2222.1 5 место
Минимальный: 604.7 38 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2157.4
Худшее место в рейтинге: 43 1064.5
Турниры
Сыгранные: 387
Пропущенные: 98
В архиве: 2 из 485
Первое участие: 08 ноября, 2009
Последнее участие: 12 мая, 2019
Места в группах: 1 × 253, 2 × 333, 3 × 258, 4 × 157, 5 × 34, 6 × 19, 7 × 22, 8 × 6, 12 × 1
Все игры Игры
Всего 2935 игр против 196 соперников
Выигранные: 1450
Проигранные: 1485
Выигр/проигр сеты: 5797 / 5742
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Antonova, Arni, Berlin, Coyote, DimaPan, Fank, Hotko, JollyRoger, Kozlovskiy, Molochnikov, Ponomarev, Sid, Stasik, Uncle Gena, Vandermast, Zaxar, А Виктор, Аверкиев, Акуна Матата, Алексар, Артик, Артур, Артур В, Безносик, Букрет, Грива, Гусь, Десто, Джантис, Ермолкевич, Ермолович, Игорь, Ионайтис, Кирич, Крепский, Ласица Татьяна, Метлушко, Мики, Мильто А., Михно, Мр. Сашка, Никито, Панкевич, Педагог, Пупырышкин, Пянтковский, Роман, САИ, Сергей К, Стригуцкий, Супермэн, Тоник, Тоха, Туда Сюда, Хэдбум
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Afonin, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Aspers, Balu, Barik, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, Danilov, DarkPrince, Dimaroma, Dimon, Dmitriy, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Imant, Ivan, Jade, Junior, K2, Korevko, Koroleva, Kovnic, Kubikov, Macho, Nestor, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SVHack, Sausin, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sergey, Sharkich, Shima, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Stankevich, Vad., Vadim, Vadim_V, Valentin, Vasek, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zonder, Zu, Абдеев, Антонов Андрей, Арабина, ВИЗ, Винник Виталий, Виталий XXL, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Дробов, Ефремов, Змитрович, Кернер, Кулеша, Лазаревский, Лег, Лилу, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Матвеев, Невмержицкий, Новиков, Панковец, Потрепко, Прудников Виталий, Пузанов, Сеня, Серый В, Скочеленков, Сущинский, Тента, Фар, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Bogdanchuk, Botan, Chak Norris, Chumakov, Deded, Fedoseev, Gonchar, Jike, Julia, Leo, Moroz_Vlad, Mutjanko, Myxa, Nehved, OVF, Papasha, PashaI, Pratskevich, Semenovich, Stas, Sting, Valentina, Verjbitski, Vovan_Brest, Головко Матвей, Ольховская, Рома, Череп