Границы лиг и место проведения турнира

124 место Беленький в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 660.4 124 место
Максимальный: 731.6 143 место
Минимальный: 118.4 203 место
Лучшее место в рейтинге: 124 660.4
Худшее место в рейтинге: 211 196.7
Турниры
Сыгранные: 86
Пропущенные: 65 6 последних подряд
В архиве: 13 из 151
Первое участие: 22 мая, 2016
Последнее участие: 07 апреля, 2019
Места в группах: 1 × 43, 2 × 64, 3 × 58, 4 × 50, 5 × 14, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 663 игры против 238 соперников
Выигранные: 283
Проигранные: 380
Выигр/проигр сеты: 1193 / 1423
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alexandr, Dobrovolskiy, Durov, Hodyko, Ignatovich, Kazak, Klash, Kolesnev, Kornacheva, Kuzmin, Linkevich, Luna, Maligina, Maria, Miloshevskiy, Oreshkevich, Predko, SASHA65, Sedlyar, Shpilevskiy, Suetin, Tarashkevich, Vasiukov, Wismut, АбырвалГ, Аксёнов, Алекс Лингво, Алекс Мед, Артём 23, Бондарев, Борискин, Бурван, Вас, Головко Татьяна, Гучёк Артём, Дерябин, Джули, Дурейко, Евген, Жаврид, Зиксель, Качан, Климович Александр, Коляда, Кухаревич Андрей, Лихач, Люст, МПИ, Маз, Майоров, Марухин, Межевич, Митрошкин, Михайловский, Никифоров Владимир, Никсон, Оксана, Оксюченко Полина, РЭД, Саросеко, Смирнова, Станкевич Игнатий, Сычёва, Таракан Екатерина, Татьяна, Трунец, Трухан, Шабан, Шаргородский, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
100пудовег, Butrim, Gorynych, Nikiforov, Romanchuk, А.Баранов, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Про, Ален, АсХ, Белкин, Бобрович, Борисевич, Вест, Виктор, Виктория, Войнич, Гаврилов, Гайзер Игорь, Галун С, Головко Дарья, Головко Матвей, Гуд, Гусь, Донор, Дрижинский Эрик, Завр, Загурский, Захаров, Зубарев, Казак Александр, Комлюк, Курак, Курамшин, Лайков, Лаки, Легенда, Лианна, Лис, Лосомон, Любомир, Макс Про, Мао, Матусевич, Мацука, Мискив, Мишук, Москаленко, Немченко, Оле2, Олег 2, Ольга, Патупчик, Петрович, Полковник, Пупырышкин, САИ, Семерник, Сергей К, Сидорков, Слава, Теханов, Тимошкова Лиза, Титов, Томилин, Торни, Тристень, Фетосей, Филео, Целуйко, Чироки, Чубрик, Шалик, Штабной, Шура
Только выигрывали
Alekseichik, Axel, Bakhtin, Fedorov, Filin, Iluchin, Korogvich, Kozhuro, Kravchuk_Vit, Lazareva, Lebedev Evgeniy, Malykhin, Ru, Ryabchuk, Soika, Tumer, Ustimenko Vladimir, Ximik, Yurasha, Артём 86, Байраков Андрей, Белозёров, Бит, Бородыч, Бычков, Веремей, Виталий XXL, Влад 96, Геллер, Головач, Голод Глеб, Грива, Грицкевич, Драгун, Дуко, Еговик, Жаркевич, Живолковский, Жнай, Жуков Алексей, Ивкин, Изи, КВН, Квитко, Кишкель, Клецко, Колешин, Колошко, Командор, Копко М., Корик, Крантех, Кулаков, Купрейчик, Кухарчик Дмитрий, Ласица Татьяна, Лойко, Лёвин, Мелешко, Мессер, Михно, Мр. Сашка, Осипов, Павлов, Пашковский, Педагог, Пелор, Пузанко, Пянтковский, Румянцев, Русак Артём, Рю Шон Хун, Смирнов Андрей, Сороговицкий, Старовойтов, Стригуцкий, Троцевич, Трус, Ури13, Фиалко, Фрозенштейн, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Харитонович, Хорошко, Череп, Шевченко, Шилов Иван, Шмыга, Щуцкая Дарья, Якимчук, Яковлев