Границы лиг и место проведения турнира

193 место Суденков

правша
Рейтинг
Текущий: 104.7 193 место
Максимальный: 147.8 163 место
Минимальный: 0.0 188 место
Лучшее место в рейтинге: 163 147.8
Худшее место в рейтинге: 274 2.8
Турниры
Сыгранные: 43
Пропущенные: 57
В архиве: 6 из 100
Первое участие: 06 августа, 2017
Последнее участие: 15 сентября, 2019
Места в группах: 1 × 16, 2 × 23, 3 × 32, 4 × 32, 5 × 5, 6 × 3, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 325 игр против 183 соперников
Выигранные: 110
Проигранные: 215
Выигр/проигр сеты: 427 / 714
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Egor, Chertovich, Gramovich, Kharitonovich Sergey, Kovalevich Andrey, Ladyshev, Melnikov Denis, Okocha, Rogovskiy, Romanenko Vadim, Rynkevich, Ryzhov Viktor, Starovoitova, Truhanovich Sergey, Агафонов, Алисёнок, Артыш Мария, Астровский, Баз, Борискин, Борисовец Александр, Бразовская, Буслов, Валаханович, Дульчевская, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Коваль Кирилл, Кокинива, Коростелев, Кошевой Илья, Крот, Лобач Артём, Мацко Назар, Пилипенко, Рю Шон Хун, Саковец, Серж, Стефанюк, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Трусов, Трухтанов, Цацкин, Цыбульский, Чалый, Чернявский, Чубис, Шаврук, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Happ, Lopatin, Zenkovich, Аксёнов, Быкова Ольга, Вест, Гончаренко, Дрижинский, Дурейко, Кошевой Д., Кухаревич Андрей, Литвин Андрей, МПИ, Макаров, Радько Виктория, Рассадин, Саросеко, Сухотский, Трунец, Чироки, Шеляговский
Только выигрывали
Dei, Fursevich, Kuzmin, Lozukin, Nesterovich Natalia, Parsukevich, Scorpibear, А.Баранов, Абрамович, Абрамович Влад, АбырвалГ, Анисенко, Арканум, Артём 23, АсХ, Барздынский, Безбородько, Бит, Бондарев, Будный, Васятко, Виталий XXL, Галай, Гармаза Иван, Гилевский, Головко Татьяна, Грива, Давыдова, Давыдова Дарья, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Джули, Дорофеев Дмитрий, Евтюшин, Егоров Кирилл, Ераховец Павел, Жуков Алексей, Завр, Захаров, Игнатов Александр, Илья Кисель, Кайша, Качан, Ким Ир, Кист, Командор, Комлюк, Корик, Краснов Евгений , Кулаков, Курак, Курамшин, Кухаревич Дмитрий, Лагун, Ласица Анна, Лис, Литвинко, Лосомон, Лырёв, Лысяков, Маз, Малейко, Мартинович, Марухин, Мацука, Микуцкая, Москаленко, Никифоров Владимир, Оксана, Осадчий Андрей, Павловский, Павроз, Пашковский Артур, Плавник, Повар, Позин, Полоз, Поплёвко, Пузанко, Рейант, Руев, Русак Артём, Рыжов Павел, СН Блэк, Савельев Анатолий, Серж 45, Смирнов Андрей, Смирнова, Станкевич Игнатий, Столяр, Стругальский, Сычёва, Таракан Екатерина, Теханов, Титов, Томилов, Тоник, Троцевич, Трояновский, Фархад, Ферзбери, Фещенко, Черковский, Шайтор, Шалик, Шараг, Шевченко, Шилов Иван, Юнчиц, Юрченко, Яковлев, Ярец