Границы лиг и место проведения турнира

83 место Капустинский

правша
Рейтинг
Текущий: 441.0 83 место
Максимальный: 554.2 87 место
Минимальный: 0.0 258 место
Лучшее место в рейтинге: 75 452.2
Худшее место в рейтинге: 312 0.0
Турниры
Сыгранные: 35
Пропущенные: 556 2 последних подряд
В архиве: 531 из 591
Первое участие: 21 октября, 2012
Последнее участие: 09 июня, 2024
Места в группах: 1 × 18, 2 × 29, 3 × 23, 4 × 15, 5 × 4, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 267 игр против 139 соперников
Выигранные: 122
Проигранные: 145
Выигр/проигр сеты: 501 / 536
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Ajax, Akela, Alesya_S, Kir96, Mor, Sven, Zmitr, Борисовец, Вест, Волощук, Горошко Сергей, Гуцаки Алина, Данилов А., Дашковский Сергей, Дащинский, Демидчик Дмитрий, Донор, Загурик Денис, Зинич, Карпович Владимир, Катков Денис, Козлов Женя, Коноплёв Евгений, Крупень Александр, Матусевич, Мацко Егор, Минкевич Стас, Орлов, Петрович, Позин, РЭД, Радько Виктория, Саросеко, Стругальский, Сюй Цзыбо, Терехов Виктор, Тимофеев Андрей, Харитончик Сергей, Чернюк, Шаврук, Шатов, Ясенецкий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
JCB, Zhang, Алекс Грэй, Андреев Николай, Апет Виктор, Гайдуков Александр, Головко Татьяна, Гончаренко, Деревяго, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Захаревич Олег, Зиньковский, Иванов Игорь, Илюшин Илья, Козловский Стас, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Макаренко Алексей, Макаров Илья, Мискив, Михайловский, Михалёнок, Никончук, Павлович Александр, Пригожинский, Серж, Серов Василий, Скрабневская Вика, Хамрокулов, Шалик, Якимец
Только выигрывали
Bob, Chivers, Demjan, Genadiy, Kirill, Mixa, Schkilionok, Sofa, Zamiko, Zu, Аксененко, Акулич, Алекс Мед, Артём 86, Бабицкий Юрий, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Бруханчик, Бухов Алексей, Василеня Святослав, Гайдучёнок Андрей, Галун С, Гатило Алексей, Геллер, Дагоцкая Ульяна, Десто, Добыш Павел, Дрижинский Эрик, Ермоленко, Ждан Владимир, Журавель, Завацкий, Заворотынский, Казаков Пётр, Карасик, Карпук Евгений, Колешин, Кот, Круковский Денис, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Липскис Римантас, Майоров Антон, Мисюкевич Влад, Михайлов Павел, Моисеев Андрей, Муха, Никонов Мирослав, Послед Андрей, Пшеничный, Рожко Николай, Самвел, Сухаревский Андрей, Талуевский Александр, Тарбецкий, Троцевич, ХАО, Хотян, Чадович Глеб, Челевич, Шевченко, Шубин, Ягело