Границы лиг и место проведения турнира

90 место Жаврид Дмитрий

правша
Рейтинг
Текущий: 521.0 90 место
Максимальный: 566.1 77 место
Минимальный: 0.0 87 место
Лучшее место в рейтинге: 70 471.3
Худшее место в рейтинге: 157 100.3
Турниры
Сыгранные: 34
Пропущенные: 46
В архиве: 28 из 80
Первое участие: 21 августа, 2022
Последнее участие: 25 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 20, 2 × 28, 3 × 22, 4 × 21, 5 × 2, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 261 игра против 145 соперников
Выигранные: 123
Проигранные: 138
Выигр/проигр сеты: 477 / 522
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bob, Zhang, Агеев, Акулич, Бабенко Вадим, Багнюк Дмитрий, Бобрович, Бородич Андрей, Браганец Филипп, Василеня Святослав, Грудько Анжелика, Гулик Полина, Деревяго, Донор, Евген, Жаврид, Захаревич Олег, Зинич, Игнатович Александр, Карпук Евгений, Кислый, Крот, Крумкач Андрей, Крупень Александр, Кункевич, Куцькин, МПИ, Никифоров , Орлов, Павлович Александр, Павловский, Пилипенко Артур, Позин, Послед Андрей, Пригожинский, Радько Виктория, Ракович Александр, Рогатко, Седых Павел, Серж, Серж 45, Сухаревский, Сымонко Сергей, Фёдоров, Хамрокулов, Хотян, Черевчук, Шадрин, Шлапик Евгений, Шпаков Иван, Яворовский, Ягело, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Chubarev, Jen, Александрович, Апет Виктор, Бит, Борисовец, Головко Татьяна, Гончаренко, Завацкий, Зиньковский, Иванов Игорь, Ивашкевич, Капустинский, Качан, Козловский, Круковский Денис, Кхативада Алеш, Макаренко Алексей, Матусевич, Михайлов Павел, Михалёнок, Никончук , Пшеничный, РЭД, Рожко Николай, Скрабневская Вика, Смирнова Анастасия, Соловьев, Чадович Глеб, Шепель, Якимец, Ясенецкий
Только выигрывали
Arni, Алекс Грэй, Алекс Мед, Андреев Николай, Бабицкий Валерий, Бабицкий Юрий, Беленький, Беляев, Бондар Тимофей, Бондарь Андрей, Браганец Андрей, Бруханчик, Виктория, Витрюк, Волощук, Гагарин, Гайзер Игорь, Галун С, Дашковский Сергей, Десто, Дрижинский, Дроздовский, Жень Янь Фэй, Зайцев, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Командор, Комаров В.В., Коноплёв Евгений, Кот, Котляр Дмитрий, Крот Алексей, Курсаков Дмитрий, Лайков, Легенда, Лучик, Ма Лэй, Матвеев Александр, Межевич, Мессер, Мискив, Муха, Никонов Мирослав, Оле2, Пашкевич, Румянцев, Самвел, Саросеко, Симба, Ситник, Соболь Евгений, Стеняхин Алексей, Талуевский Александр, Тарбецкий, Троцевич, Хрипач, Челевич, Чироки, Шаврук, Шилов Иван