Границы лиг и место проведения турнира

8 место Vad. в архиве

Вадим
правша
Рейтинг
Текущий: 1981.6 8 место
Максимальный: 2236.3 3 место
Минимальный: 998.1 63 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2194.7
Худшее место в рейтинге: 63 1008.1
Турниры
Сыгранные: 296
Пропущенные: 209 14 последних подряд
В архиве: 79 из 505
Первое участие: 20 ноября, 2011
Последнее участие: 22 августа, 2021
Места в группах: 1 × 229, 2 × 218, 3 × 183, 4 × 134, 5 × 24, 6 × 18, 7 × 10, 8 × 5, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 2245 игр против 201 соперника
Выигранные: 1202
Проигранные: 1043
Выигр/проигр сеты: 4708 / 4093
  • Все
  • Год
  • Квартал

Все игры Последние игры

Соперники

Только проигрывали
007 Viktor, Albert, Arbuz, Berlin, Garik, Gudini, Hotko, Imant, Kovnic, Kozlovskiy, Kulikov, Maxik, Molochnikov, Osadchiy, Pozniak, Shkurin, Stankevich, TheBlack, Vitaliy XXL, Volkovytskiy, Wang, Zonder, А Виктор, Абдеев, Алекс Грэй, Алекс МС, Алекс Мед, Байраков Андрей, БарС, Безносик, Бит, Валерий 778, Гамеза, Гусь, Десто, Джантис, Ефимчик, Заболоцкий, Змитрович, Квятковский, Кернер, Кирич, Колошко Яна, Кондратович Е., Крепский, Лег, Мамонов, Мартычан, Мороз Юрий, Мр. Сашка, Панкевич, Педагог, Поздняков, Пономарёв, Пупырышкин, Пянтковский, Сороговец Павел, Томилин, Тоха, Фед, Хэдбум, Череп, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrej, Antonov, Arni, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chak Norris, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dmitriy, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Gazer, George, Gonchar, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Jike, JollyRoger, Julia, Junior, K.Kruchenok, K2, Koroleva, Leo, Macho, Moroz_Vlad, Nestor, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SVHack, Sausin, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sergey, Sharkich, Shima, Sid, Sikorski, Skinner, Smirnov, Sting, Vadim_V, Valentin, Vasek, Voenkom, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zu, Аверкиев, Алексар, Арабина, Артур, Артур В, Букрет, Виктория, Винник Виталий, Волков, Галу, Головко Матвей, Голотин, Гончаров, Дементьев, Димон, Дробов, Ефремов, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Мильто А., Невмержицкий, Новиков Олесь, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Роман, Серый В, Скочеленков, Стригуцкий, Сущинский, Тента, Тимошкова Лиза, Фрэнзимэн, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Bogdanchuk, Botan, Doctor, Nehved, Semenovich, Stas, Uncle Gena, Антонов Андрей, Антонова Антонина, Ермолович, Ласица Татьяна, Муха, Прудников Виталий, Фар, Федосеев, Хайдакин Олег, Чумаков, Шарай Роман