Границы лиг и место проведения турнира

118 место Трунец

правша
Рейтинг
Текущий: 113.4 118 место
Максимальный: 166.2 109 место
Минимальный: 0.0 251 место
Лучшее место в рейтинге: 69 140.5
Худшее место в рейтинге: 281 59.0
Турниры
Сыгранные: 114
Пропущенные: 75 4 последних подряд
В архиве: 27 из 189
Первое участие: 20 ноября, 2016
Последнее участие: 30 августа, 2020
Места в группах: 1 × 23, 2 × 68, 3 × 86, 4 × 84, 5 × 17, 6 × 15, 7 × 2, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 877 игр против 384 соперников
Выигранные: 260
Проигранные: 617
Выигр/проигр сеты: 1110 / 2055
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Anatoliy, Chertovich, Danilevich, Demchenko Artem, Dina, Ermohina, Kharitonovich Sergey, Kovalevich Andrey, Kulikova, Ladyshev, Laptev, Lozukin, Makarevich Tatiana, Maligina, Nesterovich Natalia, Okocha, Puzanko Ivan, Rabaschenko, Rynkevich, Shevchenko Vadim, Sitko, Smoliakova, Suvorova, Truhanovich Kirill, Zenkovich, Апет Виктор, Бадыль, Балев, Безбородько, Борисовец Александр, Бунос, Бурдяев, Валаханович, Вас, Волощук, Гаак Евгений, Грудько Анжелика, Джон Сае Нал, Драпей, Дульчевская, Езерский, Ераховец Анастасия, Ермолинская Светлана, Жук Алексей, Забавский Алексей, Захаревич, Коростелёв, Кошевой Илья, Крот Алексей, Ксендзов Арсений, Кулаков Сергей, Куропятник, Кутяков, Кхативада Рамеш, Лава Людмила, Ламашко, Ласица Анна, Литвинко, Морозов Сергей, Мухуров, Никонов, Петровский, Пикиреня Алексей, Подобед, Полевцова Дарья, Поплёвко, Потёмкин, Похабов, Руткевич, СН Блэк, Селивонец Владимир, Смирнова Анна, Сухотский, Тарасюк Валерий, Третьяк, Трофимюк, Трус Алесь, Хомутников, Цацкин, Чепелин, Шараг, Шеваров, Шут Вадим, Щерба, Яскевич Анна, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Dragun Yuriy, Durov, Happ, Kornacheva, Lopatin, Pshigotskiy, Scorpibear, Tarashkevich, Александр, Андреев Николай, Артыш Мария, Астровский, Будный, Бухов, Быков Максим, Быкова Ольга, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Евсеенко, Жаврид, Завацкий, Заворотынский, Зайцев Андрей, Игнатов Александр, Карпович Андрей, Карпович Дмитрий, Кевляк, Кокинива, Королёв, Кошевой Д., Крот, Ксю Ксинь, Кункевич, Купрейчик, Курак, Кухаревич Дмитрий, Макаров, Микуцкая, Мухин, Никифоров Владимир, Никончук , Оксана, Петров Алексей, Позин, Попков Иван, Пытель, Рассадин, Рейант, Рымша, Самохвал, Саросеко, Сивцов, Слисенко Юрий, Станкевич Игнатий, Суденков, Сычёва, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Томилов, Трояновский, Трухтанов Анатолий, Хитрик, Чубис, Шаврук, Щерба Матвей
Только выигрывали
100пудовег, Bel AVALON, Brazovskiy, Dobrovolskiy, Glebov, Gnedko, Golovach Alexandr, Hodanovich Kirill, Karankevich, Kashkov, Kazak, Kuzmin, Litvinovich, Luna, Makas`, Moroz Vitaliy, Nikiforov, Petrakova, Podobed Nikita, Semen 02, Sherbach, Shilov, Shpilevskiy, Sokolov Andrey, Solovyov, Tihonovich, Twistar, Ugorich, Vitaliy XXL, Waasiliy, Yasha, А.Баранов, Абрамович Ирина, АбырвалГ, Аксель, Аксёнов, Алекс Мед, Ален, Андреев Денис, Анна 27, Арканум, Артём 23, АсХ, Баз, Байраков Андрей, Баразновский, Барздынский, Бегун, Беленький, Белкин, Белозёров, Белякович, Бернацкий, Бобрик, Бобрович, Борисевич, Борисовец, Бородыч, Бразовская, Бубневич, Бурван, Бурдо, Бушуев, Бычков, Бычковский, Васятко, Вест, Воднев, Гайзер Игорь, Галай, Гергель, Головко Татьяна, Головникова Юлия, Голод Сергей, Гончаренко, Гончаров, Гончарук, Грива, Григорович, Гриньков, Губейко, Гуд, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Данжеон, Джули, Дрижинский Эрик, Дурейко, Егоров Кирилл, Ераховец Павел, Ефимчик, Заболоцкий, Завр, Запрудский, Затхей Михаил, Захаров, Зиксель, Зубарев, Иванов Вадим, Ивкин, Казак Александр, Кайша, Капустин, Карпович Владимир, Качан, Квитко, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Кныш, Ковалёв Егор, Козловский Анатолий, Колошко Яна, Кольянов, Коляда, Командор, Комиссарчук, Коптевич Юлия, Корик Инга, Крестопчук, Ксендзов Александр, Кузьменко Сергей, Кукушкин, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лабус Максим, Лагун Арина, Лазаревский, Лазута, Ласица Татьяна, Лис, Лихач, Лосомон, Лотос, Лырёв, Лысяков, Любомир, Лёвин, МОЕ, МПИ, Магер, Маз, Майоров, Мао, Мартычан, Марухин, Матвейчук, Матусевич Василий, Мацко Егор, Мацука, Мизеев, Митрошкин, Михайловский, Мишук, Москаленко, Мурашко, Никито, Никсон, Новик, Оле2, Павленков Артём, Павловский, Павроз, Патеюк, Пашковский Артур, Першукевич, Петко, Печенев, Пикиреня, Плавник, Полоз, Похилько, Пузанко, Радько Виктория, Ракушев, Романовская Евгения, Румянцев, Русецкий, Руц, Рю Шон Хун, Савельев Анатолий, Самсоник, Селивонец Мария, Селивонец Полина, Семерник, Серж, Серж 45, Сидорков, Смирнов Андрей, Смоленчук, Сокольников, Солдаткин, Солышко, Сороговицкий, Столяр, Суворов, Сытько, Тарасов Назар, Теханов, Тимошкова Лиза, Титов, Тишук, Тоник, Трафимчик, Троян, Троянович , Трухан, Туда Сюда, Усович, ФИН, Федосеев, Ферзбери, Фетосей, Филео, Хэдбум, Целуйко, Черковский, Чернов , Чирич, Чироки, Чубрик, Шалик, Шебеко, Шевцов, Шевченко, Шеляговский, Шилов Иван, Щуцкая Дарья, Юрченко, Ягело, Ярец, Ясонов