Границы лиг и место проведения турнира

91 место Sausin в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 438.1 91 место
Максимальный: 1442.8 49 место
Минимальный: 0.0 264 место
Лучшее место в рейтинге: 40 1441.8
Худшее место в рейтинге: 312 0.0
Турниры
Сыгранные: 62
Пропущенные: 630 29 последних подряд
В архиве: 561 из 692
Первое участие: 03 октября, 2010
Последнее участие: 22 октября, 2023
Места в группах: 1 × 73, 2 × 40, 3 × 22, 4 × 40, 5 × 2, 6 × 1, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 518 игр против 213 соперников
Выигранные: 315
Проигранные: 203
Выигр/проигр сеты: 1168 / 880
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Albert, Alekson-Sh, Arbuz, Belarus-5, Bolvah, Dmitriy, Doc, Ed, Fank, Fridman, Hodyko, Hrap, Hunter, Igor65, IgorK, Jc, Jek, Jen, KSG, Komisov, Kostevich, Kot, Kovnic, Krilovich, Labus, Lazovik, Leon, Levsha, Lexan, Maestro, Mentuz Oleg, Merlin, Nafanja, Pavel-S, Rishelye, Rivlex, Ru, Safon, Sharkich, Shkurin, Sokol, Sonce_by, Vadim_V, Virkunen, Volodko.S, Yasha, Yurasha, Zaxar, А Виктор, Агеев, Аксель, Александр, Артём 13, Артём 86, Бит, Борисовец, Браганец Филипп, Быков Виктор, Важник, Валерий 778, Вас, Вежновец Виталий, Владимир 51, Гончаренко, ДЛА, Джантис, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Дровосек, Ермолкевич, Жнай, Зеновчик, ИНМ, Иванов 333, Кишкель, Козлов, Командор, Король, Лег, Лихач, Лосомон, Магер, Макс Бусов, Макс Про, Мамонов, Марина, Михайлов Павел, Никсон, Павлович Александр, Паша Л, Позин, Романенко Д., СДВ, Свирид, Серый В, Слава, Сороговец Павел, Суворов, Талуевский Александр, Тимофей, Фар, Фрозенштейн, Хамрокулов, Шатов, Ягело, Якимец
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Anatol, Andrei_H, Andrej, Aspers, Blackheim, Busov, DAV, Daineka, Danilov, DimaRoma, Ex, Helper, Junior, Koroleva, Leo, Maxik, Nestor, PVA, Pozniak, SVHack, Sid, Smirnov, TheBlack, Unikorn, Vad., Vasek, Voenkom, WeberTT, White, Алекс Грэй, Алекс МС, Алекс Мед, Алексар, Арабина, Артур, Артур В, Виктор 66, Виктория, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Драгун, Дробов, Ефимчик, Лайт, Лучиц, Педагог, Роман, Скочеленков, Сущинский, Тента, Фед, Фрэнзимэн, Хэдбум, Чилек
Только выигрывали
Ales, Antonov, Barik, Bob, DarkPrince, Dementev-Junior, Doctor, Dozer, Fame, Fregatus, Gagarin, Garik, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Hromotron, IRA, Ivan, Karina, Krest, Kubikov, Mutjanko, PashaI, Popov, Pratskevich, Rafalovich, Raiden, Schlager, Sergey, Stas, Verjbitski, Wang, Zu, Аблам Катя, Браганец Андрей, Десто, Кулеша, Лайков, Панковец, Рома, Сеня, Сергей К, Тоха, Туда Сюда, Тылиндус, Чадович Глеб, Чумаков, Шатов Артём