Границы лиг и место проведения турнира

96 место Дрижинский Эрик в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 424.6 96 место
Максимальный: 1494.1 71 место
Минимальный: 0.0 164 место
Лучшее место в рейтинге: 27 1103.9
Худшее место в рейтинге: 214 126.8
Турниры
Сыгранные: 113
Пропущенные: 265 21 последний подряд
В архиве: 174 из 378
Первое участие: 20 ноября, 2016
Последнее участие: 17 декабря, 2023
Места в группах: 1 × 86, 2 × 71, 3 × 78, 4 × 59, 5 × 13, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 867 игр против 353 соперников
Выигранные: 438
Проигранные: 429
Выигр/проигр сеты: 1727 / 1716
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
DAV, DarkPrince, Karankevich, Pilya, Shmarova, А.Баранов, Абрамович П., Агеев, Ален, Алиханов, Андреев Денис, Анна 27, Артыш Мария, АсХ, Барздынский, Бернацкий, Бит, Бородич Андрей, Будный, Бутрим, Бухов Алексей, Вас, Василий, Веремей, Вест, Владимир 51, Волкорез, Геллер, Гизовский, Головко Татьяна, Голод Сергей, Гончаренко, Гордей, Григорович, Гусь, Давлетов, Давыдова Дарья, Данжеон, Дементьев, Дерябин Кирилл, Дрижинский, Егоров Кирилл, Жаврид, Завацкий, Завр, Загурский, Запрудский, Захаревич Олег, Зданович Александр, Змитрович, Зубарев, ИНМ, Илюшин Илья, Капустинский, Кныш, Козлов Женя, Козловский Стас, Крантех, Крестопчук, Крот, Круковский Денис, Крученок Александр, Кухаревич Андрей, Лосомон, Майоров Антон, Макей Дима, Матусевич, Матусевич А., Мацко Егор, Мелешко, Мискив, Михальцов Александр, Михно, Мишук, Москаленко, Мурашко Николай, Немченко, Никифоров Владимир, Никончук, Павлович Александр, Павроз, Патеюк, Паша Л, Пашковский, Перевера, Петрович, Пионер, Попков Иван, Пшеничный, Радько Виктория, Рогатко, Рудь Дмитрий, Русак Артём, Рымша, Саросеко, Селивонец Мария, Семерник, Серж 45, Скрабневская Вика, Стеняхин Алексей, Таракан Екатерина, Толочко , Трунец, Трухан, Туда Сюда, Уткин Егор, Фетосей, Филео, Хорошко, Чироки, Шаврук, Шадрин, Шадуро Виктор, Шалик, Шмыга, Штабной, Шутько, Юрченко
Выигрывали и проигрывали
Echidina, Good, KazakoFF, Maestro, Paremich, Troff, АК-92, Акулич, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Мед, Алекс Про, Алексар, Апет Виктор, Арабина, Арканум, Артур, Артём 13, Байраков Андрей, Бегун, Беленький, Белозёров, Бондарев, Борисевич, Бородыч Евгения, Букрет, Ветер, Виктор, ВикториРич, Виктория, Винник Виталий, Войнич, Гаврилов, Гайзер Игорь, Галу, Галун С, Данилов А., Десто, Донор, Драгун, Евген, Ермолкевич, Ефимчик, Живолковский, Жнай, Захаров, Ивкин, Игорь, Изи, КВН, Квитко, Кишкель, Климович Александр, Командор, Крупень Александр, Кулаков, Курак, Курамшин, Лойко, Любомир, Люст, Мао, Марина, Мацука, Межевич, Мики, Михайлов Павел, Оле2, Олег 2, Ольга, Павлов, Патупчик, Писарчик Олег, Полковник, Пригожинский, Пупырышкин, Пянтковский, Роман, Рыжов Павел, С Робокоп, Сергей К, Слава, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Сороговец Павел, Старовойтов, Стригуцкий, Суворов, Супермэн, Татьяна, Тимошкова Лиза, Титов, Томилин, Фед, Фрозенштейн, Хайдакин Олег, Хэдбум, Целуйко, Шевченко, Юра СЕРГЕЙ, Ягело, Якимец, Якимчук, Яковлев
Только выигрывали
A.Kunez, Ajax, Alex-B, Aniskevich, Arni, Aspers, Astashonok, Berlin, Ex, Helper, Hromotron, Jade, JollyRoger, Junior, K2, Koroleva, Kovich, Lebedev Evgeniy, Makas`, Sausin, Sharkich, Sid, Skinner, Soika, Vitaliy XXL, А Виктор, Алекс Лингво, Арефьев, Артур В, БарС, Бахтин, Белкин, Бобков Егор, Бушуев, ВНБ 56, Важник, Виталий 71, Влад М, Выбыл, Головко, Головко Матвей, Голод Глеб, Голотин, Гончаров, Гончарук, Гоша, Греков Юрий, Грива, Грицкевич, Дерябин, Джантис, Доцент, Дровосек, Емельянов, Жаврид Виталий, Жаркевич, ЗОВ, За окунем, Зизу, Зиньковский, Кернога, Коган Валерий, Кожуро Анастасия, Колошко Яна, Коляда, Кондратович Е., Корик Инга, Кот, Котляр Дмитрий, Кравчук Виталий, Крепский, Кхативада Алеш, Лазаревский, Лайков, Лаки, Ласица Татьяна, Легенда, Ленец, Лешкевич Дмитрий, Липай, Лис, Лихач, Лысаковский, Лёвин Вадим, МОЕ, Майсак, Макс Про, Малейко, Мамонов, Мартычан, Матвеев, Мессер, Метлушко, Мика, Мильто А., Мороз Юрий, Невмержицкий, Никито, Панасюк, Педагог, Петров, Плавник, Полек, Похилько, Пузанов, Пусев Роман, Радчук, Савоневский , Сидорков, Симба, Смыслин, Сницаренко, Сухаревский Андрей, Сущинский, Тристень, Троцевич, Трус, Тылиндус, Ури13, Фархад, Федосеев, Фещенко, Фрэнзимэн, Харитонович, Череп, Черкас, Чещевик, Чирич, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ, Янковский