Границы лиг и место проведения турнира

104 место Казак Александр

правша
Рейтинг
Текущий: 839.4 104 место
Максимальный: 869.4 84 место
Минимальный: 33.0 180 место
Лучшее место в рейтинге: 51 508.8
Худшее место в рейтинге: 241 33.0
Турниры
Сыгранные: 37
Пропущенные: 143 4 последних подряд
В архиве: 72 из 180
Первое участие: 25 июня, 2017
Последнее участие: 31 января, 2021
Места в группах: 1 × 23, 2 × 35, 3 × 20, 4 × 15, 5 × 6, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 287 игр против 165 соперников
Выигранные: 147
Проигранные: 140
Выигр/проигр сеты: 574 / 553
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Demchenko Artem, Good, Puzanko Ivan, Twistar, А.Баранов, Абрамович, Аксёнов, Акуна Матата, Алекс Про, Ален, Артём 23, Артём 86, АсХ, Бакс, Баркун, Василий, Ветер, Воднев, Григорович, Давыдова Дарья, Дементьев, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Ермоленко, Жуков Алексей, За окунем, Завр, Игнатов Александр, Илья Кисель, Кайша, Киселёв Дмитрий, Колешин, Колтун, Краснов, Ксендзов Арсений, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лосомон, Люст, Лёвин, МПИ, Маз, Мартинович, Мискив, Мишук, Павроз, Похилько, Рассадин, Рейант, Рю Шон Хун, Саросеко, Смирнов Федор, Сухотский, Таракан Екатерина, Тараткевич Мария, Троцевич, Трунец, Трухтанов, Фещенко, Хроменков Максим, Шеляговский, Штабной, Янковский
Выигрывали и проигрывали
Андреев Денис, Беленький, Веремей, Виктор, Виктория, Галун С, Голод Глеб, Денисейко, Жаврид, Захаров, Зубарев, Изи, Кишкель, Командор, Курак, Лайков, Лианна, Лойко, Любомир, Мацука, Никифоров Владимир, Ольга, Пашковский Артур, Петрович, Сергей К, Смирнов Андрей, Титов, Хорошко, Чубрик, Шалик, Шура, Щуцкая Дарья, Ягело
Только выигрывали
Vitaliy XXL, Аверкиев, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Арканум, Бондарев, Букрет, Бычков, Виталий 71, Гайзер Игорь, Геллер, Гилевский, Головко, Гончарук, Гордей, Грива, Гусь, Десто, Евген, Ефимчик, Жаврид Виталий, Живолковский, Запрудский, Зданович Александр, Ивкин, Квитко, Колосов, Комиссарчук, Кулаков, Лагун Арина, Лайт, Лихач, Лысаковский, Марухин, Мики, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко, Мухуров, Олег 2, Печенев, Пузеев, Пупырышкин, Ракушев, Русак Артём, САИ, Семерник, Сидорков, Сницаренко, Станкевич Игнатий, Старовойтов, Старцев, Суворов, Татьяна, Тимошкова Лиза, Томилин, Трус, Труханович Стас, Федосеев, Филео, Фрозенштейн, Целуйко, Череп, Чуб, Шамелов, Юра СЕРГЕЙ, Яковлев, Ярошенко