Границы лиг и место проведения турнира

90 место Деревяго

правша
Рейтинг
Текущий: 439.9 90 место
Максимальный: 439.9 90 место
Минимальный: 52.5 137 место
Лучшее место в рейтинге: 90 439.9
Худшее место в рейтинге: 162 115.6
Турниры
Сыгранные: 33
Пропущенные: 34
В архиве: 1 из 67
Первое участие: 05 февраля, 2023
Последнее участие: 26 мая, 2024
Места в группах: 1 × 21, 2 × 25, 3 × 18, 4 × 19, 5 × 4, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 260 игр против 145 соперников
Выигранные: 122
Проигранные: 138
Выигр/проигр сеты: 472 / 521
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kirill, Александрович, Бабицкий Юрий, Гатило Алексей, Грудько Анжелика, Дерябин Кирилл, Жикулин, Зинич, Ильин Сергей, Каноник Борис, Кныш, Козлов Женя, Козловский, Кондратьев Дима, Копченков, Коровин Николай, Кужко Вадим, Куцькин, Майоров Антон, Малукалов Роман, Мартинович Иринка, Мартынюк Вадим, Мацко Егор, Мильто С., Мотуз Кирилл, Орлов, Петров, Петухов Антон, Позин, Поливко, Потёмкин Андрей, Прибыток Елисей, Пузанко Павел, Пшеничный, Рогатко, Рымша, Сакович Александр, Сакович Мария, Седых Павел, Семёнов Иван, Скрабневская Вика, Смирнова Анастасия, Терехов Виктор, Терехов Николай, Токаревский Юрий, Филипеня Александр, Хамрокулов, Чещевик, Шевченко, Шлапик Евгений, Янушкевич Александр, Ярошук Андрей, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Агеев, Андреев Николай, Апет Виктор, Багнюк Дмитрий, Головко Татьяна, Дрижинский, Захаревич Олег, Зиньковский, Иванов Игорь, Игнатович Александр, Капустинский, Козловский Стас, Копко М., Корец Максим, Кхативада Алеш, Магер, Матусевич, Михалёнок, Никифоров , Никончук, Послед Андрей, Радько Виктория, Романовская Евгения, Серов Василий, Стругальский, Сухаревский, Шаврук, Шадрин, Шепель, Якимец
Только выигрывали
Fish, MAGIC, Zhang, Аблам Катя, Алекс Грэй, Бит, Борисовец, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Бухов Алексей, Василеня Святослав, Васин Василий, Вест, Гайдуков Александр, Горошко Сергей, Гумаров Антон, Демидчик Дмитрий, Донор, Емельяненко, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Жень Янь Фэй, Заворотынский, Иванов, Илюшин Илья, Карпович Владимир, Качан, Кот, Крумкач Андрей, Крупень Александр, Кухаревич Дмитрий, Латыш Анатолий, Лучик, Макаренко Алексей, Минкевич Стас, Мискив, Михайлов Павел, Мицкевич Виталий, Моисеев Андрей, Мороз Юрий, Никонов Мирослав, Оле2, Павлович Александр, Пытель, Ракович Александр, Рудь Дмитрий, Самец Алексей, Севрук Александр, Серебренников, Серж, Сержанович Василиса, Талуевский Александр, Тарбецкий, Третьяков Александр, Троцевич, Уткин, Фар, Хотько Сергей, Шайтор Екатерина, Шатов, Ясенецкий