Границы лиг и место проведения турнира

153 место Поздняков Сергей

Сергей Владимирович
правша
Рейтинг
Текущий: 86.9 153 место
Максимальный: 251.6 84 место
Минимальный: 35.8 146 место
Лучшее место в рейтинге: 65 231.6
Худшее место в рейтинге: 185 97.5
Турниры
Сыгранные: 25
Пропущенные: 100 3 последних подряд
В архиве: 42 из 125
Первое участие: 26 декабря, 2021
Последнее участие: 28 апреля, 2024
Места в группах: 1 × 11, 2 × 17, 3 × 12, 4 × 13, 5 × 6, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 190 игр против 135 соперников
Выигранные: 84
Проигранные: 106
Выигр/проигр сеты: 339 / 382
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Абакуменко Владимир, Алекс Грэй, Бирук Александр, Бухов Алексей, Виторский Сергей, Головко Татьяна, Гомза Дмитрий, Гураль Сергей, Данько, Дячек, Жаврид, Кежа, Козловский Стас, Коноплёв Евгений, Кравчук Матвей, Крупень Александр, Кухаревич Андрей, Куцькин, Лейман Олег, Михалёнок, Найденко, Орлов, Перепечина, Пермяков Никита, Петров, Петухов Антон, Пикиреня, Послед Андрей, Пузанко Павел, Ромашкевич Костя, Свирид Артём, Сиваков Андрей, Скрабневская Вика, Сохранный, Сухаревский, Сушко, Тимофеев Андрей, Трухан, Уснарский, Чернюк, Чещевик, Чуяшов Иван, Шаврук, Шепель, Ширко, Ярош, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Андреев Николай, Апет Виктор, Бондарь Андрей, Бруханчик, Дрижинский, Иванов Игорь, Иванов Константин, Карпук Евгений, Кхативада Алеш, Никончук, Чироки, Шадрин, Щурко Павел, Якимец Данила
Только выигрывали
Kirill, Zhang, Алекс Мед, Александр, Александрович, Блинец, ВеберС, Гагарин, Гвоздев, Геллер, Гиленков Евгений, Гончаренко, Грудько Анжелика, Гумаров Антон, Дашковский Сергей, Дерябин Кирилл, Драгун, Дроздовский, Дурейко, Евген, Егоров, Ежелев Сергей, Железко Александр, Завацкий, Завр, Захаревич Олег, Зинич, Зиньковский, Ивашкевич, Игнатович Александр, Кныш, Козлов Женя, Колешин, Кондратов Алексей, Королев Дмитрий, Крат Антон, Круковский Денис, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Легенда, Лопаткин, Мартынюк Вадим, Матвеев Александр, Матусевич А., Мацко Егор, Межевич, Минкевич Стас, Мисюкевич Влад, Павловский, Позин, Пригожинский, Птолемей, Пшеничный, Рожко Николай, Романовская Евгения, Рымша, Сабинский Сергей, Сташкевич, Стрельчонок Артём, Троцевич, Хотян, Хрипач, Челевич, Шатов, Шелест, Шилов Иван, Шкробот, Штабной, Юдин Никита, Яворовский, Якимец, Ясенецкий, Яскевич