Границы лиг и место проведения турнира

98 место Абрамович П.

правша
Рейтинг
Текущий: 610.1 98 место
Максимальный: 764.7 136 место
Минимальный: 0.0 214 место
Лучшее место в рейтинге: 43 703.5
Худшее место в рейтинге: 222 0.0
Турниры
Сыгранные: 31
Пропущенные: 97
В архиве: 67 из 128
Первое участие: 24 марта, 2019
Последнее участие: 10 октября, 2021
Места в группах: 1 × 37, 2 × 27, 3 × 16, 4 × 8, 5 × 1, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 237 игр против 144 соперников
Выигранные: 150
Проигранные: 87
Выигр/проигр сеты: 530 / 379
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Gusman, Алекс Про, Александр, Андреев Денис, Андреев Николай, Апет Виктор, Артём 23, Аршавский Виктор, АсХ, Астровский, Бондаренко Елена, Борзенко, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Веремей, Влад 96, Головко, Голод Глеб, Голод Сергей, Гончаренко, Дурейко, Евтюшин, Жаврид, Заворотынский, Захаревич Олег, Захаров, Зданович Александр, ИНМ, Игнатов Александр, Карпович Дмитрий, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Клецко, Ковалевский Артём, Колтун, Командор, Краснов, Кункевич, Кухаревич Андрей, Куц Михаил, Лосомон, МПИ, Макаров, Малейко, Мизеев, Мискив, Михайловский, Мишук, Никифоров Владимир, Оле2, Олег 2, Ольга, Павлович Александр, Пасюк Екатерина, Пашковский, Похилько, Пузанко, Саросеко, Сергей К, Серж 45, Слисенко Юрий, Суденков, Троцевич, Трус Алесь, Фещенко, Хорошко, Хроменков Максим, Чироки, Шаргородский, Шеляговский, Якимец Данила, Янковский, Ясенков Юрий
Выигрывали и проигрывали
Aspers, А.Баранов, Алекс Мед, Арефьев, Бабицкий Валерий, Бегун, Виктория, Геллер, Давыдова Дарья, Евич Максим, Ждан Владимир, Завр, Запрудский, Крестопчук, Курамшин, Петрович, Сницаренко, Филео, Харитонович, Шабан Вал., Ягело
Только выигрывали
Vitaliy XXL, Аксёнов, Алекс Грэй, Антонова Антонина, Антонова Виктория, Арканум, Артур, Белозёров, Галу, Галун С, Данилов А., Дорога, Дрижинский Эрик, Ермоленко, Казак Александр, Калашников Игорь, Квятковский, Кернога, Колос, Комлюк, Кулаков, Курак, Кухарчик Дмитрий, Лихач, Любомир, Люст, Майсак, Мартычан, Марухин, Мацко Назар, Мацука, Мурашко Юрий, Невмержицкий, Осипович, Пашковский Артур, Петров, Писчикас, Пупырышкин, Савоневский , Семерник, Сороговец Павел, Стригуцкий, Тараткевич Мария, Трухтанов, Тылиндус, Череп, Шут, Щуцкая Дарья, Яковлев