Границы лиг и место проведения турнира

134 место Запрудский

правша
Рейтинг
Текущий: 585.4 134 место
Максимальный: 585.4 147 место
Минимальный: 66.7 221 место
Лучшее место в рейтинге: 134 585.4
Худшее место в рейтинге: 229 81.7
Турниры
Сыгранные: 39
Пропущенные: 60
В архиве: 29 из 99
Первое участие: 04 марта, 2018
Последнее участие: 29 марта, 2020
Места в группах: 1 × 26, 2 × 36, 3 × 23, 4 × 22, 5 × 2, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 294 игры против 159 соперников
Выигранные: 140
Проигранные: 154
Выигр/проигр сеты: 560 / 559
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Lopatin, Mesheriakov Alexey, Parsukevich, Romanenko Vadim, А.Баранов, Артём 86, Астровский, Бубневич, Гергель, Гилевский, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Дульчевская, Дурейко, Езерский, Ераховец Павел, Жнай, Игнатович, Казак Александр, Кайша, Карпович Владимир, Кевляк, Кишкель, Колешин, Лайков, Литвинко, Магер, Маз, Макаров, Марухин, Матусевич, Мискив, Оксана, Ольга, Павроз, Позин, Птолемей, Радько Карина, Рымша, Саковец, Самсоник, Сержио, Смирнова Анна, Сокол, Станкевич Игнатий, Стругальский, Сытько, Тараткевич Юлия, Терешонок, Трояновский, Трунец, Трухтанов, Филео, Хамзин, Шаврук, Шеляговский
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Алекс Грэй, Андреев Денис, Артём 23, АсХ, Бакс, Барздынский, Давыдова Дарья, Жаврид, Завр, Захаров, Кошевой Д., Крестопчук, Кухаревич Андрей, Лосомон, МПИ, Мацука, Мишук, Никифоров Владимир, Павловский, Пашковский Артур, Петрович, Повар, Похилько, Саросеко, Серж 45, Столяр, Тараткевич Мария, Трухан, Хорошко, Чепелин, Чироки, Шамелов, Шевченко, Штабной, Шура, Ягело
Только выигрывали
Vitaliy XXL, Абрамович, АбырвалГ, Алекс Мед, Арефьев, Арканум, Аршавский Виктор, Баркун, Бегун, Веремей, Виктория, Галу, Галун С, Голод Глеб, Данилов А., Дичковский Андрей, Дрижинский Эрик, Живолковский, ИНМ, Илья Кисель, Калашников Игорь, Колошко Яна, Командор, Комлюк, Ксендзов Арсений, Курак, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лихтарович Диана, Малейко, Мао, Мартинович, Мацко Назар, Михаленя, Олег 2, Петров, Пилькевич, Писчикас, Плавник, Приступа, Пузанко, Пухлик, Роман, Русак Артём, САИ, Савельев Анатолий, Сергей К, Смирнов Андрей, Сницаренко, Троцевич, Фещенко, Фиалко, Фисюк, Хроменков Максим, Череп, Чирич, Чуб, Чубрик, Шалик, Шилов Иван, Щиряков, Щуцкая Дарья, Янковский, Ясонов