Границы лиг и место проведения турнира

155 место Запрудский

правша
Рейтинг
Текущий: 550.6 155 место
Максимальный: 574.1 147 место
Минимальный: 66.7 221 место
Лучшее место в рейтинге: 140 507.1
Худшее место в рейтинге: 229 81.7
Турниры
Сыгранные: 34
Пропущенные: 54
В архиве: 29 из 88
Первое участие: 04 марта, 2018
Последнее участие: 05 января, 2020
Места в группах: 1 × 25, 2 × 35, 3 × 17, 4 × 17, 5 × 2, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 257 игр против 147 соперников
Выигранные: 130
Проигранные: 127
Выигр/проигр сеты: 510 / 472
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Lopatin, Mesheriakov Alexey, Parsukevich, Romanenko Vadim, А.Баранов, Артём 86, Астровский, Бубневич, Гергель, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Дульчевская, Дурейко, Езерский, Ераховец Павел, Жаврид, Жнай, Игнатович, Казак Александр, Кайша, Кевляк, Кишкель, Колешин, Лайков, Литвинко, Магер, Маз, Макаров, Марухин, Матусевич, Мискив, Оксана, Ольга, Павроз, Позин, Птолемей, Радько Карина, Рымша, Саковец, Самсоник, Сержио, Смирнова Анастасия, Сокол, Станкевич Игнатий, Стругальский, Сытько, Тараткевич Юлия, Терешонок, Трояновский, Трунец, Трухтанов, Филео, Хамзин, Шаврук
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Алекс Грэй, Андреев Денис, Артём 23, АсХ, Бакс, Барздынский, Давыдова Дарья, Завр, Захаров, Кошевой Д., Крестопчук, Кухаревич Андрей, Лосомон, МПИ, Мацука, Мишук, Никифоров Владимир, Павловский, Пашковский Артур, Петрович, Повар, Похилько, Саросеко, Серж 45, Столяр, Тараткевич Мария, Трухан, Хорошко, Чепелин, Чироки, Шамелов, Шевченко, Штабной, Шура, Ягело
Только выигрывали
Vitaliy XXL, Абрамович, АбырвалГ, Алекс Мед, Арканум, Аршавский Виктор, Бегун, Виктория, Галу, Галун С, Голод Глеб, Дичковский Андрей, Живолковский, ИНМ, Илья Кисель, Калашников Игорь, Колошко Яна, Командор, Комлюк, Ксендзов Арсений, Курак, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лихтарович Диана, Малейко, Мао, Мартинович, Мацко Назар, Михаленя, Олег 2, Петров, Пилькевич, Приступа, Пузанко, Пухлик, Русак Артём, САИ, Савельев Анатолий, Смирнов Андрей, Сницаренко, Троцевич, Фещенко, Фиалко, Фисюк, Хроменков Максим, Череп, Чирич, Чуб, Чубрик, Шалик, Шилов Иван, Щиряков, Щуцкая Дарья, Янковский, Ясонов