Границы лиг и место проведения турнира

48 место Казак Илья

правша
Рейтинг
Текущий: 885.0 48 место
Максимальный: 1039.8 33 место
Минимальный: 0.0 188 место
Лучшее место в рейтинге: 32 1019.8
Худшее место в рейтинге: 253 123.7
Турниры
Сыгранные: 30
Пропущенные: 228
В архиве: 163 из 258
Первое участие: 17 марта, 2019
Последнее участие: 07 апреля, 2024
Места в группах: 1 × 20, 2 × 20, 3 × 21, 4 × 17, 5 × 3, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 241 игра против 142 соперников
Выигранные: 116
Проигранные: 125
Выигр/проигр сеты: 432 / 461
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Merlin, Аксёнов, Алекс Грэй, Ален, Алиханов, Андреев Николай, АсХ, Бруханчик, Бухов Алексей, Гилевский, Головко Татьяна, Гончаренко, Горбацевич Артём, Гуцаки Алина, Дрижинский, Дурейко, Ермоленко, Жаврид, Зайцев, Зайцева Варвара, Зиньковский, Игнатович Александр, Карпук Евгений, Кокинива, Королёв, Кот, Ксю Ксинь, Курсаков Дмитрий, Мао, Мискив, Москаленко, Павлович Александр, Павловский, Пашковский, Пригожинский, Пупырышкин, РЭД, Рабинов, Радько Виктория, Рожко Николай, Румянцев, Саковец, Самсоник, Семенчук, Семерник, Серж 45, Сержанович Василиса, Соколов Сергей, Столяр, Суденков, Сурко Александр, Татьяна, Тимошенкова, Уснарский, Цацкин, Шалик, Щурко Павел, Юрченко, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Helper, Акуна Матата, Алекс Мед, Андреев Денис, Арабина, Бондарь Андрей, Браганец Андрей, Виктория, Гагарин, Гайзер Игорь, Гулевич Андрей, Евич Максим, Ермолкевич, Ефимчик, Заворотынский, Карпович Владимир, Кравчук Матвей, Кункевич, Курак, Межевич, Мики, Оле2, Похилько, София, Треймак Иван, Шкробот, Щадько Александр, Ягело
Только выигрывали
Alex-B, Blackheim, DAV, Good, Hag, Ivan, Jade, K2, Lukashev1ch, Moroz_Vlad, Pilya, Zhou, Zu, Аблам Катя, Акулич, Алекс МС, Алексар, Артур, Бабицкий Валерий, Браганец Филипп, Влад 07, Голод Глеб, Голотин, Доцент, Евтюшин, Живолковский, Заболоцкий, Завацкий, Захаров, Зизу, Казак Александр, Калашников Игорь, Коноплёв Влад, Кулеша, Кухарчик Дмитрий, Лосомон, Лысаковский, Макаревич Кирилл, Матвеев Александр, Мацко Назар, Мессер, Невмержицкий, Пионер, Пусев Роман, Соловьев, Сороговец Павел, Талуевский Александр, Тараткевич Мария, Трухан, Тылиндус, Фещенко, Челевич, Чироки, Шут, Якимец