Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 21 марта, 2020
Игроки
Приняло участие 48 игроков
из 2157 зарегистрированных
Заархивированные: Ольховская, Fish, Лысаковский, Pilya, Фар, Змитрович, Артур В, Мелешко, Щуцкая Дарья, Ролдугин, Писчикас, Аршавский Виктор, Алекс Грэй, Барздынский, Лосомон, Колешин, Горбацевич Артём, Быков Максим, Тарасюк Валерий, Саковец, Мао, Кайша, Самсоник, Малащенко, Баразновский, Оксана, Комаров, Кулакова Светлана
Рейтинг
Максимальный: 2240.9 - Rishelye
Средний: 1400.5
Минимальный: 364.9 - АсХ
Игры
Всего 183 игры (701 сет) в 23 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Rishelye 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Koroleva 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Голод Глеб 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Ефремов 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Voenkom 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Skinner 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Таракан Екатерина 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Junior 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Jade 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Король Дмитрий 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Ivan 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Метлушко 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Кернога 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Отборочная группа 5
М П В
K2 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Helper 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Ветер 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Невмержицкий 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Федосеев 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Alex-B 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Captain Morgan 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Виктория 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 1
М П В
Rishelye 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 2 4 2 5
Voenkom 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 6 7
Junior 3 : 0 3 : 1 1 : 3 3 : 2 3 : 1 0 : 3 4 2 3
Кернога 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 3 4 2 1
K2 0 : 3 3 : 0 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 5 6
Hromotron 3 : 1 3 : 2 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 0 4 2 4
Captain Morgan 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1 0 : 3 4 2 2
Финал 2
М П В
Голод Глеб 3 : 1 3 : 2 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 4 6
Skinner 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 4 7
Король Дмитрий 2 : 3 3 : 1 3 : 1 0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 4 5
Метлушко 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 2 4 4
Helper 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 3 3
Федосеев 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 6 0 1
Alex-B 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 1 0 : 3 4 2 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Koroleva 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Ivan 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ветер 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Ефремов 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Таракан Екатерина 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Jade 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Невмержицкий 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Виктория 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Ivan 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Таракан Екатерина 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Jade 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Koroleva 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Ефремов 0 : 3 3 : 0T 3 : 1 2 1 3
Виктория 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Невмержицкий 0 : 3T 1 : 3 0 : 3T 0 3 4
Ветер 1 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 1 1
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Голотин 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Алекс Мед 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Роман 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Винник Виталий 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Дрижинский Эрик 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Захаров 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
САИ 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Лихтарович Диана 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Бегун 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Ермолкевич 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Плавник 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Арефьев 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Гамеза 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Курак 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Кишкель 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Гайзер Игорь 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Арканум 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Шамелов 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
АсХ 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1
М П В
Голотин 2 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 : 1 4 1 2
Винник Виталий 3 : 2 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 2 4 1 1
Лихтарович Диана 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 4 6
Плавник 2 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 2 3
Гамеза 2 : 3 0 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 3 4
Шамелов 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 4 5
Финал 2
М П В
Роман 3 : 2 3 : 1 0 : 3 0 : 3 3 : 1 3 2 1
Захаров 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 2 3
САИ 1 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 4 6
Арефьев 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 : 0 0 : 3 3 2 4
Курак 3 : 0 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 2 3 5
Арканум 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 2 2
Финал 3
М П В
Алекс Мед 0 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 4 4
Дрижинский Эрик 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 5 1 2
Бегун 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 0 6 0 1
Ермолкевич 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 0 4 2 3
Кишкель 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 2 2 4 5
Гайзер Игорь 0 : 3 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 4 6
АсХ 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 6 7
3 Лига
Финал 1
М П В
Филео 3 : 0 2 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 3 3
Шура 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 4 6
Баркун 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 4 2 2
Завр 3 : 2 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 : 3 2 : 3 3 3 4
Запрудский 3 : 0 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 0 5 1 1
Лайков 0 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 3 5
Трухтанов 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 5 7
Результаты поиска игр