Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 08 февраля, 2020
Игроки
Приняло участие 163 игрока
из 2147 зарегистрированных
Новички: Баркун, Лешкевич, Комаров, Хвисевич, Тишук, Кулакова Светлана
Заархивированные: Безносик, Крепский, Мартычан, Якимчук, С Робокоп, Татьяна, Жнай, Артём 86, Илья Кисель, Агеев, Гуцко, Михальцов Денис, Пикиреня, Рымша, Станкевич Игнатий, Игнатов Александр, Шпилевский, Вербовский, Скидан Ольга
Разархивированные: Лысаковский, Bob, Фар, Arni, Мелешко, А Карпович, Головко, Ролдугин, Гордей, Федосеев, Роман, Сницаренко, Люст, Пухлик, Штабной, Барздынский, Колешин, Бобрик, Аксель, Серж, Васятко, Щерба Матвей, Артыш Мария
Рейтинг
Максимальный: 2280.7 - Ольховская
Средний: 950.1
Минимальный: 0.0 - Яскевич Анна
Игры
Всего 661 игра (2578 сетов) в 136 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ольховская 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Alex-B 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Hag 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Hromotron 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Гончаров 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Helper 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Junior 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Пузанов 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Schlager 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Voenkom 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Юйсэнь Юэ 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Шанько 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Антонова Антонина 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Blackheim 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Лысаковский 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Голод Глеб 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Аверкиев 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Captain Morgan 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
K2 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Змитрович 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Zu 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Fish 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Хайдакин Олег 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Череп 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Rishelye 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Zaxar 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Невмержицкий 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Матвеев 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ольховская 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Юйсэнь Юэ 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Ма Лэй 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Rishelye 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Hromotron 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Schlager 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Аверкиев 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Zu 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Ольховская 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Аверкиев 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Zu 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Rishelye 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Ма Лэй 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Hromotron 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Schlager 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Юйсэнь Юэ 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Hag 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Voenkom 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Голод Глеб 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Zaxar 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Гончаров 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Junior 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Captain Morgan 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Хайдакин Олег 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Hag 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Junior 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Гончаров 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Zaxar 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Голод Глеб 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Хайдакин Олег 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Captain Morgan 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Voenkom 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Alex-B 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Антонова Антонина 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Лысаковский 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Матвеев 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Helper 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Пузанов 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 2 4
K2 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Fish 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Матвеев 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
K2 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Fish 3 : 2 1 : 3 2 : 3 1 2 4
Alex-B 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Лысаковский 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Helper 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Пузанов 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Антонова Антонина 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Финал 4
М П В
Шанько 0 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 2 4
Blackheim 3 : 0 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 1 2
Змитрович 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 : 0T 2 2 3
Череп 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 0T 3 1 1
Невмержицкий 0 : 3 1 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 4 5
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Pilya 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Кулаков 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Алекс Про 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Галу 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Отборочная группа 2
М П В
Jade 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Ермолкевич 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Алекс Мед 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Vitaliy XXL 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Банкир 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Гуд 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Мики 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Тимошкова Лиза 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Пупырышкин 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Осипович 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Яковлев 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Bob 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Артур В 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Артур 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Хорошко 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Зизу 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Букрет 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Мелешко 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
А Карпович 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Skinner 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Суворов 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Русак Артём 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Алексар 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Фар 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Ефремов 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Винник Виталий 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Ветер 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Pilya 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Тимошкова Лиза 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Bob 3 : 2 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Фар 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Jade 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 2 2
Мики 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Букрет 3 : 2 1 : 3 2 : 3 1 2 4
Skinner 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Тимошкова Лиза 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Skinner 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Jade 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Фар 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Bob 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Мики 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Букрет 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Pilya 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Алекс Про 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Осипович 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Артур В 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 2 2
Ветер 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Смирнов Андрей 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Vitaliy XXL 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Зизу 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Суворов 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Осипович 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Vitaliy XXL 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Зизу 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Артур В 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Алекс Про 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Суворов 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Ветер 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кулаков 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 3
Яковлев 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Артур 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Винник Виталий 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Алекс Мед 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Банкир 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
А Карпович 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Алексар 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Винник Виталий 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Банкир 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Алекс Мед 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Артур 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Кулаков 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Алексар 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
А Карпович 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Яковлев 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Галу 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Пупырышкин 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Хорошко 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Ефремов 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ермолкевич 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Гуд 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 1
Мелешко 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Русак Артём 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Хорошко 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Гуд 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Мелешко 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Ефремов 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Галу 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Русак Артём 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Ермолкевич 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Пупырышкин 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Щуцкая Дарья 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Мацука 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Писчикас 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 2
Чироки 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
Отборочная группа 2
М П В
Гамеза 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Федосеев 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Янковский 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Лосомон 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Головко 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Аршавский Виктор 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Плавник 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Пашковский 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
САИ 3 : 2 3 : 1 3 : 0T 3 0 1
Сницаренко 2 : 3 1 : 3 3 : 0T 1 2 3
Ольга 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 2
Давыдова Дарья 0 : 3T 0 : 3T 3 : 2 1 2 4
Отборочная группа 5
М П В
Ролдугин 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Виктория 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Шура 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Щиряков 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Захаров 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Похилько 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Пухлик 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Дрижинский Эрик 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Бегун 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Арефьев 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Люст 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Отборочная группа 8
М П В
Арканум 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Живолковский 3 : 2 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Петрович 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Москаленко 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 4
Отборочная группа 9
М П В
Троянович 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Роман 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 3 5
Филео 0 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 3 3
Завр 1 : 3 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 3 4
Гордей 0 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Щуцкая Дарья 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Щиряков 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Арефьев 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Федосеев 3 : 0T 3 : 0 2 0 1
Виктория 0 : 3T 1 : 3 0 2 3
Живолковский 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Плавник 1 : 3 0 : 3 0 2 3
САИ 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Троянович 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Щиряков 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Федосеев 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Троянович 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Щуцкая Дарья 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Живолковский 2 : 3 2 : 3 0 2 3
САИ 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 3
М П В
Арефьев 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Виктория 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Плавник 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Писчикас 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Похилько 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Люст 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Гамеза 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Шура 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Арканум 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Головко 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Ольга 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Гордей 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Писчикас 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Гамеза 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Головко 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Похилько 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Арканум 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Гордей 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Люст 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Шура 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Ольга 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Мацука 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Захаров 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Дрижинский Эрик 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Янковский 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Ролдугин 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Петрович 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Пашковский 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Сницаренко 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Филео 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Дрижинский Эрик 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Янковский 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Сницаренко 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Захаров 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Петрович 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Пашковский 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Мацука 3 : 0T 3 : 1 2 0 1
Ролдугин 0 : 3T 0 : 3T 0 2 3
Филео 1 : 3 3 : 0T 1 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Чироки 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Давыдова Дарья 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 2
Москаленко 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Завр 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Лосомон 3 : 0 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 3 5
Аршавский Виктор 0 : 3 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 2 3
Пухлик 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 1 1
Бегун 3 : 0 1 : 3 2 : 3 3 : 1 2 2 2
Роман 3 : 2 3 : 1 0 : 3 1 : 3 2 2 4
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Arni 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Тарасюк Валерий 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Шеляговский 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Алекс Грэй 0 : 3 3 : 0 1 1 2
АсХ 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Быков Максим 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Киселёв Дмитрий 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Харкевич 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Тюнис 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Кокинива 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Никифоров Владимир 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Григорович 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Самсоник 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Оксана 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Штабной 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Ракушев 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Голод Сергей 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Радько Виктория 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Барздынский 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Саковец 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Горбацевич Артём 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Савоневский 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 7
М П В
Оле2 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Майсак 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Мао 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Макаров 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Мишук 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Карпович Владимир 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Малащенко 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Дрижинский 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 9
М П В
Кишкель 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Колешин 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Будный 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Баразновский 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа10
М П В
Трухан 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
МПИ 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Цацкин 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Кайша 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Arni 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Григорович 0 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 2 3
Ракушев 0 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 4
Мишук 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Кишкель 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
АсХ 3 : 2 1 : 3 0 : 3 2 : 3 1 3 4
Киселёв Дмитрий 2 : 3 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 4 5
Савоневский 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Майсак 3 : 0 3 : 1 1 : 3 1 : 3 2 2 3
Трухан 3 : 2 3 : 2 0 : 3 3 : 1 3 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Шеляговский 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 3 5
Никифоров Владимир 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Штабной 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 : 3 2 2 3
Карпович Владимир 3 : 1 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 3 4
Будный 1 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 2 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Алекс Грэй 1 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 3 4
Харкевич 3 : 1 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 1 2
Горбацевич Артём 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 0 2 2 3
Оле2 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Цацкин 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Тарасюк Валерий 1 : 3 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 2 2
Самсоник 3 : 1 2 : 3 0 : 3T 2 : 3 1 3 5
Голод Сергей 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 3 4
Малащенко 0 : 3 3 : 0T 3 : 2 0 : 3 2 2 3
Колешин 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Быков Максим 3 : 1 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Тюнис 1 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 2 3
Барздынский 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Макаров 0 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 4 5
Кайша 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кокинива 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Саковец 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Мао 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
МПИ 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Оксана 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Радько Виктория 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Дрижинский 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Баразновский 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Мао 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Баразновский 3 : 1 3 : 1 0 : 3 2 1 1
Дрижинский 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
МПИ 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 4
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Кокинива 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Радько Виктория 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Оксана 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Саковец 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
5 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Слисенко Юрий 2 : 3 3 : 0 1 1 1
Трунец 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Трухтанов Анатолий 0 : 3 3 : 2 1 1 3
Отборочная группа 2
М П В
Бобрик 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Щерба Матвей 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Артыш Мария 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Капустин 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Мухин 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Карпович Андрей 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Румянцев 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Буков 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Кхативада Рамеш 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Пытель 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Серж 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Аксель 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Яскевич Анна 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Мацко Егор 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Зайцев Андрей 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Комаров 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Кулакова Светлана 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Дурейко 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Васятко 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Лешкевич 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Баркун 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 8
М П В
Кравченко 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Кхативада Алеш 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Хвисевич 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Тишук 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Слисенко Юрий 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
Румянцев 3 : 0 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Серж 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Кравченко 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Бобрик 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Капустин 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Зайцев Андрей 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Баркун 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Кравченко 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Баркун 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Бобрик 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Серж 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Румянцев 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Капустин 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Зайцев Андрей 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Слисенко Юрий 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Трунец 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Буков 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Аксель 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Тишук 3 : 2 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Артыш Мария 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Мухин 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Мацко Егор 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Васятко 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Аксель 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Васятко 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Мухин 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Тишук 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Трунец 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Мацко Егор 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Артыш Мария 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Буков 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Трухтанов Анатолий 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Комаров 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Дурейко 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Яскевич Анна 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Щерба Матвей 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Пытель 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Хвисевич 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Кулакова Светлана 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Карпович Андрей 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Кхативада Рамеш 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Кхативада Алеш 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Лешкевич 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Комаров 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Щерба Матвей 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Кхативада Алеш 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Дурейко 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Пытель 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Лешкевич 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Трухтанов Анатолий 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Хвисевич 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Карпович Андрей 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 4
М П В
Яскевич Анна 3 : 0T 1 : 3 1 1 2
Кулакова Светлана 0 : 3T 0 : 3T 0 2 3
Кхативада Рамеш 3 : 1 3 : 0T 2 0 1
Результаты поиска игр