Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 01 декабря, 2019
Игроки
Приняло участие 153 игрока
из 2098 зарегистрированных
Новички: Кернога, Троянович , Король Дмитрий, Курсаков, Никончук , Шут Вадим
Заархивированные: Ольховская, Pilya, Кернер, Панковец, Гизовский, Ефимчик, Тисков, Краснов, Федосеев, Пузеев, Чуб, Ярошенко, Пилькевич, Чироки, Гурский, Павловский, Нифонтов, Шеляговский, Гамеза, Кевляк, Безбородько, Быкова Ольга, Параховник, Палатенко
Разархивированные: Логунов, Хэдбум, Харитонович, Рыжов Павел, Жнай, Лосомон, Кайша, Джейгало, Марина, Драгун, Майоров
Рейтинг
Максимальный: 2216.2 - Hromotron
Средний: 961.8
Минимальный: 0.0 - Ясюкович
Игры
Всего 613 игр (2366 сетов) в 133 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 0 2 0 1
K2 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Виталий XXL 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Zu 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Alex-B 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Логунов 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Скочеленков 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Balu 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Хайдакин Олег 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Пупырышкин 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Junior 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Jade 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Schlager 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Таракан Екатерина 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Hag 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Ex 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Невмержицкий 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Ласица Татьяна 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Потрепко 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Flasher 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Шанько 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Koroleva 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Zaxar 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Captain Morgan 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 3
SVHack 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Метлушко 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 8
М П В
Blackheim 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Helper 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Yura78 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Матвеев 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Hromotron 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Junior 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 1
Ex 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Helper 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Alex-B 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Хайдакин Олег 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Flasher 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Zaxar 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Junior 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Zaxar 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Flasher 2 : 3 2 : 3 0 : 3T 0 3 4
Ex 1 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Hromotron 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Alex-B 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Хайдакин Олег 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Helper 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Jade 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Невмержицкий 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Blackheim 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Zu 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Balu 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Потрепко 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Метлушко 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Jade 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Потрепко 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Balu 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Невмержицкий 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Blackheim 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Zu 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Метлушко 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Виталий XXL 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
K2 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Schlager 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
Hag 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Матвеев 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Логунов 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Скочеленков 3 : 2 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Шанько 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Captain Morgan 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Schlager 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 3
Captain Morgan 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Шанько 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Hag 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Матвеев 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Скочеленков 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Логунов 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 2
K2 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 4
М П В
Пупырышкин 2 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 4 6
Таракан Екатерина 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 2 5 0 1
Ласица Татьяна 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 2 3
Koroleva 3 : 0 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 4 5
SVHack 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 4 4
Yura78 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 1 4 1 2
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Гусь 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Томилин 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Смирнов Андрей 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Отборочная группа 2
М П В
DarkPrince 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Русак Артём 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Дементьев 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Сергей К 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
DAV 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Гаврилов 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Харитонович 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Фрозенштейн 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Колошко Яна 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Артур 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Яковлев 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Изи 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Skinner 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Мелешко 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Шалик 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Хорошко 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Хэдбум 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Рыжов Павел 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Грива 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Зданович Александр 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Змитрович 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Десто 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Дрижинский Эрик 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Курак 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Винник Виталий 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Букрет 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Малейко 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Ветер 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 9
М П В
Байраков Андрей 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
ВИЗ 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Ермолкевич 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Гайзер Игорь 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа10
М П В
Артур В 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Мартычан 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Семерник 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Михно 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Смирнов Андрей 3 : 2 3 : 1 1 : 3 0 : 3 2 2 3
Артур 2 : 3 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 3 5
Мелешко 1 : 3 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 3 4
Букрет 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 : 1 3 1 1
Байраков Андрей 3 : 0 3 : 0 3 : 0 1 : 3 3 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Дементьев 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 4 5
DAV 3 : 0 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 1 1
Рыжов Павел 3 : 2 1 : 3 3 : 1 0 : 3 2 2 3
Дрижинский Эрик 3 : 2 3 : 0 1 : 3 0 : 3 2 2 4
Мартычан 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Гусь 3 : 1 1 : 3 1 : 3 3 : 0 2 2 3
Изи 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Skinner 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 1 2
Винник Виталий 3 : 1 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 1 1
ВИЗ 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
DarkPrince 3 : 1 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 1 2
Гаврилов 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 3 4
Грива 1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Змитрович 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Михно 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Томилин 0 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 2 2
Колошко Яна 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Хорошко 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 3 5
Малейко 2 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 2 3
Гайзер Игорь 2 : 3 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Русак Артём 3 : 2 3 : 1 3 : 1 2 : 3 3 1 2
Харитонович 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 1 1
Хэдбум 1 : 3 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 3 4
Курак 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Артур В 3 : 2 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Сергей К 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Десто 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Ветер 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Фрозенштейн 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Зданович Александр 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Ермолкевич 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Яковлев 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Шалик 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Семерник 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Ветер 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Зданович Александр 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Семерник 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Десто 0 : 3T 0 : 3 0 2 3
Ермолкевич 3 : 0T 1 : 3 1 1 2
Яковлев 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 3
М П В
Сергей К 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Фрозенштейн 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Шалик 2 : 3 3 : 2 1 1 2
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Щуцкая Дарья 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Лайков 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Завр 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 10
М П В
Шамелов 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Мишук 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Бакс 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Лихтарович Диана 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 3
Отборочная группа 2
М П В
САИ 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Калашников Игорь 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Запрудский 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Виктория 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Жаврид 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Кишкель 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Карпович Владимир 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Сницаренко 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Штабной 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Мискив 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Бурдо 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Арканум 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Колтун 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Гордей 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Москаленко 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Лихач 3 : 0 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Жнай 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Алекс Грэй 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Крестопчук 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Отборочная группа 7
М П В
Бегун 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Шура 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Мацко Назар 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Лосомон 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Похилько 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Казак Александр 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Петрович 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Янковский 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 9
М П В
Оле2 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Андреев Денис 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Тараткевич Мария 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
МПИ 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Щуцкая Дарья 3 : 0 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 1 1
Сницаренко 0 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 2 3
Гордей 1 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 1 2
Казак Александр 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Андреев Денис 3 : 2 0 : 3 2 : 3 3 : 0 2 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
САИ 3 : 1 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 1 1
Виктория 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 1 2
Крестопчук 3 : 1 1 : 3 0 : 3 3 : 1 2 2 4
Бегун 1 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 2 3
Мишук 2 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 4 5
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Лайков 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 4 5
Штабной 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 2 4 0 1
Арканум 3 : 0 0 : 3 3 : 0 0 : 3 2 2 3
Петрович 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 3 4
Оле2 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Калашников Игорь 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 3 4
Карпович Владимир 3 : 2 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 3 5
Лихач 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 3 3
Шура 3 : 1 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 1 2
Шамелов 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Завр 1 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 2 4
Бурдо 3 : 1 0 : 3 1 : 3 3 : 1 2 2 3
Колтун 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 1 2
Янковский 2 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 1 1
Тараткевич Мария 2 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 4 5
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Запрудский 3 : 2 2 : 3 2 : 3 2 : 3 1 3 4
Кишкель 2 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 3 5
Алекс Грэй 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 : 3 2 2 3
Мацко Назар 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 : 3 2 2 2
Лихтарович Диана 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 : 2 4 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Жаврид 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Жнай 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Лосомон 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Бакс 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Мискив 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Москаленко 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Похилько 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
МПИ 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Жнай 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Москаленко 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Похилько 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Жаврид 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Лосомон 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
МПИ 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Мискив 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Бакс 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Дурейко 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Полоз 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Плавник 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Буков 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Дрижинский 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Саковец 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Крот 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Радько Виктория 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Никончук 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Кукушкин 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Трунец 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Тараткевич Юлия 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Шут Вадим 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
АсХ 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Баз 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Крот Алексей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Майоров 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Кайша 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Слисенко Юрий 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Карпенко Кирилл 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Марина 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 7
М П В
Демидчик Дмитрий 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Загурский 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Самсоник 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Курсаков 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 8
М П В
Макаров 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Ракушев 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Руткевич 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Драгун 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 9
М П В
Цацкин 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Кольянов 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Волощук 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Король Дмитрий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа10
М П В
Харкевич 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Юрченко 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Мацко Егор 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Кернога 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа11
М П В
Бутрим 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Дорофеев Дмитрий 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Ермолинская Светлана 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Троянович 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа12
М П В
Джейгало 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Будный 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Потёмкин 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Марина 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Курсаков 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 2
Джейгало 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Плавник 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
АсХ 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Драгун 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Бутрим 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Саковец 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Кукушкин 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Король Дмитрий 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Кернога 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Плавник 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Кернога 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Курсаков 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Драгун 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Король Дмитрий 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 3
М П В
Джейгало 2 : 3 3 : 0 1 1 1
АсХ 3 : 2 0 : 3 1 1 3
Кукушкин 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 4
М П В
Марина 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Бутрим 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Саковец 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Дурейко 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Кайша 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Загурский 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Будный 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Дрижинский 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Баз 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Макаров 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Троянович 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Крот 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Трунец 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Кольянов 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Юрченко 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Загурский 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Троянович 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Кольянов 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Дурейко 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Дрижинский 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Крот 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Кайша 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Баз 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Юрченко 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 4
М П В
Будный 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Макаров 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Трунец 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Полоз 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Слисенко Юрий 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Демидчик Дмитрий 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Потёмкин 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Буков 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Майоров 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Руткевич 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Дорофеев Дмитрий 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Радько Виктория 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Тараткевич Юлия 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Цацкин 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Харкевич 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Демидчик Дмитрий 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Дорофеев Дмитрий 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Радько Виктория 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Слисенко Юрий 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Майоров 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Харкевич 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Полоз 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Буков 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Тараткевич Юлия 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 4
М П В
Потёмкин 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Руткевич 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Цацкин 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Никончук 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Карпенко Кирилл 1 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 3 4
Самсоник 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Мацко Егор 1 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 2 3
Ермолинская Светлана 0 : 3 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 4 5
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Шут Вадим 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 4
Крот Алексей 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 : 0 3 1 2
Ракушев 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Волощук 3 : 2 2 : 3 1 : 3 3 : 1 2 2 3
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Результаты поиска игр