Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 06 октября, 2019
Игроки
Приняло участие 149 игроков
из 2066 зарегистрированных
Новички: Головникова Юлия, Гулик Полина, Зайцева Варвара
Заархивированные: Semen 02, Головко Матвей, Павлов, Чирич, Комса, Шут, Захаров, Владимир 51, Шура, Аксёнов, Повар, Калашников Игорь, Столяр, Сиваков Андрей, Анискевич Валерий, Ковалёв Егор
Разархивированные: Аверкиев, Skinner, Рыжов Павел, Старовойтов, Акуна Матата, Ермолкевич, Банкир, Макс Бусов, Люст, Лайков, Колешин, Магер, Казак Илья, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Оксана, Грудько Анжелика
Рейтинг
Максимальный: 2299.6 - Hromotron
Средний: 962.4
Минимальный: 0.0 - Грудько Анжелика
Игры
Всего 607 игр (2329 сетов) в 124 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Blackheim 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 1 2
Zaxar 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 2 3
Сороговец Павел 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 3 4
Щуцкая Дарья 0 : 3 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 4 5
Отборочная группа 2
М П В
Шустенко 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Хайдакин Олег 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
K2 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
А Виктор 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Captain Morgan 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Alex-B 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Шанько 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Виталий XXL 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Ivan 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Юйсэнь Юэ 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Helper 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Ефремов 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Ольховская 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Balu 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Мильто А. 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Артур В 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Hag 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Skinner 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Koroleva 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Ex 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Schlager 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Jade 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
SVHack 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Новиков 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Скочеленков 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 3
Аверкиев 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Пупырышкин 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 9
М П В
Гончаров 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Невмержицкий 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 4
Sid 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Bob 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Hromotron 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Ма Лэй 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Ex 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Шустенко 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Ольховская 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Аверкиев 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Captain Morgan 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Ivan 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Sid 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Ольховская 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Ivan 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Hromotron 3 : 1 0 : 3 1 1 3
Шустенко 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Captain Morgan 3 : 0 1 : 3 1 1 1
Финал 1, финальная стадия, группа 3
М П В
Ex 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Аверкиев 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Sid 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Blackheim 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Hag 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Schlager 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Хайдакин Олег 0 : 3 3 : 2 1 1 3
Мильто А. 3 : 0 1 : 3 1 1 1
Новиков 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Alex-B 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Юйсэнь Юэ 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Гончаров 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Blackheim 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Мильто А. 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Гончаров 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Schlager 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Новиков 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Alex-B 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Hag 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Хайдакин Олег 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Юйсэнь Юэ 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Zaxar 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Skinner 2 : 3 3 : 2 1 1 2
SVHack 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
K2 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Balu 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Скочеленков 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Виталий XXL 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Ефремов 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Bob 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Zaxar 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Скочеленков 3 : 1 2 : 3 1 1 1
Ефремов 1 : 3 3 : 2 1 1 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Skinner 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Balu 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Виталий XXL 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
SVHack 2 : 3 3 : 1 1 1 2
K2 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Bob 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Сороговец Павел 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Helper 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 1 4 0 1
Артур В 3 : 2 0 : 3 2 : 3 3 : 0 2 2 3
Пупырышкин 3 : 0 2 : 3 3 : 2 1 : 3 2 2 2
Щуцкая Дарья 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 5
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
А Виктор 2 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 4
Шанько 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Koroleva 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 : 3 2 2 2
Jade 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 0T 2 2 3
Невмержицкий 0 : 3 1 : 3 3 : 2 0 : 3T 1 3 5
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Череп 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Артур 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 1 2
Бит 1 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 2 3
Сергей К 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 3 4
Петрович 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Отборочная группа 2
М П В
Суворов 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Голод Глеб 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Кулаков 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Любомир 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Винник Виталий 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Десто 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Яковлев 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Макс Бусов 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 2 4
Отборочная группа 4
М П В
Тылиндус 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Гайзер Игорь 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Мр. Сашка 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Курак 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Букрет 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Алексар 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Алекс Про 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Семерник 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Старовойтов 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Акуна Матата 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 2
Хорошко 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Мелешко 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Отборочная группа 7
М П В
Дементьев 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Зизу 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Смирнов Андрей 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Ефимчик 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Рыжов Павел 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Ветер 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Банкир 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Осипович 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Череп 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Тылиндус 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Букрет 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Рыжов Павел 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Суворов 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Винник Виталий 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Мелешко 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Зизу 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Череп 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Суворов 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Винник Виталий 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Рыжов Павел 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Тылиндус 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Зизу 3 : 0 3 : 0 3 : 0T 3 0 1
Мелешко 1 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Букрет 2 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Артур 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Мр. Сашка 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 3
Алекс Про 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Осипович 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Голод Глеб 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Десто 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Акуна Матата 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Дементьев 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Осипович 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Голод Глеб 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Акуна Матата 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Артур 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Мр. Сашка 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Дементьев 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Десто 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Алекс Про 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Бит 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Курак 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Алексар 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ветер 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Кулаков 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Яковлев 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Хорошко 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Ефимчик 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Алексар 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Хорошко 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Яковлев 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Бит 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Ветер 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Кулаков 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Ефимчик 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Курак 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Сергей К 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Старовойтов 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Смирнов Андрей 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Любомир 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Семерник 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Банкир 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Макс Бусов 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Гайзер Игорь 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Петрович 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Старовойтов 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Банкир 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Гайзер Игорь 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Сергей К 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Любомир 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Макс Бусов 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 3
М П В
Смирнов Андрей 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Семерник 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Петрович 1 : 3 2 : 3 0 2 3
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Щиряков 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Командор 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Лайков 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Лайт 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 2
М П В
САИ 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
Алекс Грэй 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Давыдова Дарья 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Лихач 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Живолковский 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Барздынский 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Похилько 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
МПИ 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Завр 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Мискив 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Ягело 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Оле2 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Титов 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Курамшин 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Киселёв Дмитрий 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Шамелов 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 6
М П В
Казак Александр 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Мишук 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Андреев Денис 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Запрудский 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Отборочная группа 7
М П В
Штабной 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Люст 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Трухтанов 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 4
Тараткевич Мария 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Мацука 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Бегун 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Кухаревич Андрей 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Ольга 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Щиряков 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Мискив 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Шамелов 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Мацука 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
САИ 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 1 1
Живолковский 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Запрудский 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Штабной 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Щиряков 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
САИ 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Живолковский 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Мацука 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Мискив 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Запрудский 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Штабной 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Шамелов 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Лайт 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Завр 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Титов 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Бегун 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Лихач 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
МПИ 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Казак Александр 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Люст 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Лайт 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Лихач 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Казак Александр 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Завр 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Титов 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
МПИ 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Люст 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Бегун 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Командор 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Оле2 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 3
Киселёв Дмитрий 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Ольга 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Давыдова Дарья 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Похилько 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Андреев Денис 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Тараткевич Мария 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Командор 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Похилько 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Андреев Денис 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Ольга 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Оле2 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Давыдова Дарья 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Тараткевич Мария 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Киселёв Дмитрий 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Лайков 3 : 0 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Ягело 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Курамшин 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Кухаревич Андрей 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Алекс Грэй 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Барздынский 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Мишук 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Трухтанов 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Курамшин 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Алекс Грэй 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Барздынский 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 1
Кухаревич Андрей 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Лайков 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Трухтанов 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Мишук 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Ягело 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
4 Лига

Одиночные игры

Отборочная группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Самсоник 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Карпович Дмитрий 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Ермолкевич 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Будный 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Артыш Мария 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Зайцева Варвара 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Отборочная группа 3
М П В
Москаленко 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Крот 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 2
Кевляк 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Головникова Юлия 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Колешин 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Демидчик Дмитрий 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Рабинов 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Гулик Полина 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Колтун 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Гончаренко 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 3
Карпович Владимир 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Грудько Анжелика 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Плавник 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Слисенко Юрий 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Быкова Ольга 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Шеляговский 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Юрченко 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Потёмкин 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Балев 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Жаврид 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Суденков 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Тараткевич Юлия 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Кокинива 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 9
М П В
Магер 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Бурдо 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Королёв 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Крот Алексей 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа10
М П В
Макаров 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Астровский 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Трунец 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Оксана 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа11
М П В
Мацко Назар 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Казак Илья 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Буков 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Ксю Ксинь 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа12
М П В
Лихтарович Диана 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Ракушев 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Першукевич 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Тарасов 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Плавник 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Шеляговский 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Лихтарович Диана 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ермолкевич 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Колтун 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Жаврид 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Мацко Назар 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Кевляк 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Колешин 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Магер 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Астровский 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Колтун 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Колешин 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Лихтарович Диана 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Жаврид 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Магер 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 3
М П В
Шеляговский 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Ермолкевич 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Кевляк 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 4
М П В
Плавник 1 : 3 3 : 2 1 1 3
Мацко Назар 3 : 1 2 : 3 1 1 1
Астровский 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Карпович Дмитрий 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Слисенко Юрий 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Юрченко 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Ракушев 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Зайцева Варвара 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Карпович Владимир 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Суденков 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Казак Илья 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Крот 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Рабинов 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
Бурдо 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Макаров 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Юрченко 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Казак Илья 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Рабинов 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Карпович Дмитрий 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Суденков 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Бурдо 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Ракушев 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Карпович Владимир 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Макаров 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 4
М П В
Слисенко Юрий 3 : 0T 3 : 1 2 0 1
Зайцева Варвара 0 : 3T 0 : 3T 0 2 3
Крот 1 : 3 3 : 0T 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Самсоник 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Быкова Ольга 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Балев 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Першукевич 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Артыш Мария 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Гончаренко 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Тараткевич Юлия 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Ксю Ксинь 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Головникова Юлия 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Демидчик Дмитрий 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Крот Алексей 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Трунец 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Самсоник 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Гончаренко 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Демидчик Дмитрий 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Балев 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Артыш Мария 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Головникова Юлия 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Быкова Ольга 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Ксю Ксинь 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Трунец 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 4
М П В
Першукевич 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Тараткевич Юлия 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Крот Алексей 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ясюкович 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Потёмкин 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Тарасов 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Будный 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Грудько Анжелика 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Кокинива 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Буков 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Москаленко 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Гулик Полина 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Королёв 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Оксана 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Потёмкин 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Будный 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Москаленко 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Тарасов 3 : 2 0 : 3 1 1 3
Буков 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Оксана 3 : 0 2 : 3 1 1 1
Финал 4, финальная стадия, группа 3
М П В
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Кокинива 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Гулик Полина 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Результаты поиска игр