Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 08 сентября, 2019
Игроки
Приняло участие 125 игроков
из 2048 зарегистрированных
Новички: Мацко Назар, Хотянович, Цуран
Заархивированные: Антонов Андрей, Пянтковский, Сафонов., Гаврилов, Дрижинский Эрик, Гуд, Харитонович, Стругальский
Разархивированные: Yura78, Мильто А., Тимошкова Лиза, А Виктор, Игорь, Сущинский, Мелешко, Акулич, Василий, Белкин, Хроменков Максим, Бондарев, Оле2, Лихтарович Диана, Серж, Сержио, Коростелев
Рейтинг
Максимальный: 2212.2 - Ма Лэй
Средний: 990.0
Минимальный: 0.0 - Ясюкович
Игры
Всего 547 игр (2092 сета) в 93 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Jade 1 : 3 0 : 3 0 2 3
K2 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Zu 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Лысаковский 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Юйсэнь Юэ 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Скочеленков 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 3
Стригуцкий 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Невмержицкий 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 1
Yura78 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Junior 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Zaxar 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Helper 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ефимчик 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Ivan 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 3
Captain Morgan 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Dmitriy 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Череп 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Пузанов 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Hag 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Артур В 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Vad. 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Balu 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Мильто А. 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Пупырышкин 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Потрепко 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Гончаров 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Alex-B 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Метлушко 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 3
Junior 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 1 1
Dmitriy 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Гончаров 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Лысаковский 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Невмержицкий 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Hromotron 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Мильто А. 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Junior 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Лысаковский 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 1
Hromotron 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Гончаров 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Невмержицкий 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Мильто А. 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Dmitriy 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
K2 3 : 2 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Helper 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Captain Morgan 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Потрепко 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Zu 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Yura78 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Пузанов 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Vad. 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Потрепко 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Yura78 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Пузанов 0 : 3 1 : 3 0 : 3T 0 3 4
K2 0 : 3 2 : 3 3 : 0T 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Captain Morgan 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Zu 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Vad. 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Helper 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Jade 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Zaxar 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Ivan 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Метлушко 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Юйсэнь Юэ 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 1
Скочеленков 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Hag 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 2 4
Balu 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Ivan 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 3
Юйсэнь Юэ 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Balu 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Jade 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Zaxar 0 : 3T 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Скочеленков 3 : 0T 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Hag 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Метлушко 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Финал 4
М П В
Стригуцкий 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 : 3 2 3 4
Ефимчик 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 : 3 1 : 3 2 3 5
Череп 3 : 0 2 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 1 4 1 1
Артур В 2 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 5 6
Пупырышкин 3 : 2 3 : 2 2 : 3 3 : 1 0 : 3 3 2 3
Alex-B 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 : 0 3 : 0 4 1 2
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Тимошкова Лиза 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Мики 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 3 4
Русак Артём 0 : 3 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 2 3
Титов 1 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Щиряков 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Суворов 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 1 4 0 1
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 2 3
Десто 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 3 4
Василий 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Щуцкая Дарья 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Отборочная группа 3
М П В
А Виктор 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Акулич 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 3 4
Яковлев 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Пузанко 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 4 5
Шевченко 0 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Букрет 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Борисевич 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Малейко 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Любомир 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Таракан Екатерина 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Сороговец Павел 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Мелешко 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Комлюк 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Байраков Андрей 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Винник Виталий 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Алекс Про 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Курак 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Сущинский 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Игорь 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Гайзер Игорь 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Хорошко 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Ласица Татьяна 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Дементьев 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Семерник 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Осипович 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Тимошкова Лиза 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Букрет 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Сороговец Павел 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Ласица Татьяна 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Суворов 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Яковлев 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Байраков Андрей 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Игорь 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Тимошкова Лиза 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Суворов 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Байраков Андрей 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Ласица Татьяна 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Сороговец Павел 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Игорь 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Яковлев 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Букрет 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Щиряков 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Любомир 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Мелешко 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Дементьев 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Щуцкая Дарья 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
А Виктор 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Винник Виталий 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Гайзер Игорь 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Щиряков 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Щуцкая Дарья 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Винник Виталий 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 2 4
Дементьев 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Любомир 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
А Виктор 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Гайзер Игорь 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Мелешко 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Русак Артём 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Борисевич 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Таракан Екатерина 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Осипович 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Смирнов Андрей 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Шевченко 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Алекс Про 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Хорошко 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Осипович 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Алекс Про 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Хорошко 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Таракан Екатерина 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Борисевич 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Шевченко 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Смирнов Андрей 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Русак Артём 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Мики 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 1 2
Малейко 3 : 2 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 1 3
Комлюк 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Семерник 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 1 1
Титов 2 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 4 5
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Десто 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 4 1 1
Акулич 1 : 3 3 : 1 0 : 3 0 : 3 3 : 0 2 3 3
Курак 3 : 0 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 5
Сущинский 1 : 3 3 : 0 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 2 2
Василий 1 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 6
Пузанко 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 3 4
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Игнатович 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Запрудский 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Виктория 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Алекс Грэй 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
А.Баранов 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 4
Давыдова Дарья 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 1
Отборочная группа 3
М П В
Белкин 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
АсХ 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Пилькевич 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Дичковский Андрей 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Хроменков Максим 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Живолковский 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Трухтанов 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Сухотский 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Сницаренко 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Курамшин 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Саросеко 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Чироки 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Бондарев 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ягело 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Трухан 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Макаров 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Мацука 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Командор 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Москаленко 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Бегун 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 8
М П В
Мискив 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Ольга 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 2 4
МПИ 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Тараткевич Мария 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Живолковский 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Сницаренко 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Мискив 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Давыдова Дарья 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Белкин 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Ягело 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Бегун 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Белкин 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Давыдова Дарья 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Живолковский 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Сницаренко 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Ягело 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Бегун 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Мискив 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Запрудский 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Хроменков Максим 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Курамшин 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 3
МПИ 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Виктория 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Пилькевич 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Бондарев 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Мацука 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Хроменков Максим 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Виктория 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Пилькевич 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Запрудский 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Курамшин 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Мацука 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Бондарев 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 2
МПИ 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Игнатович 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Сухотский 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Чироки 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Тараткевич Мария 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Алекс Грэй 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
АсХ 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Трухан 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Командор 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Чироки 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Командор 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
АсХ 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Сухотский 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Тараткевич Мария 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 1
Трухан 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Алекс Грэй 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Игнатович 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Трухтанов 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Саросеко 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Ольга 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
А.Баранов 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Дичковский Андрей 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Макаров 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Москаленко 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Ольга 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
А.Баранов 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Макаров 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Саросеко 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Трухтанов 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Москаленко 1 : 3 3 : 0 1 1 1
Дичковский Андрей 3 : 1 0 : 3 1 1 3
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Самсоник 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Цацкин 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Оле2 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Юрченко 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Трунец 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Русецкий 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Быкова Ольга 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Борисовец Александр 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Кухаревич Дмитрий 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Кевляк 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Королёв 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Хотянович 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Шеляговский 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Слисенко Юрий 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Цуран 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Серж 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 3
Крестопчук 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Тарасов 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Мацко Назар 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Лихтарович Диана 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Тараткевич Юлия 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Ксю Ксинь 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Коростелев 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Демидчик Дмитрий 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Радько Виктория 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Забавский Алексей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Сержио 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Кухаревич Дмитрий 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Шеляговский 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Сержио 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Оле2 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Русецкий 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Крестопчук 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Лихтарович Диана 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Лихтарович Диана 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Оле2 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Сержио 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Кухаревич Дмитрий 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Крестопчук 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Русецкий 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Шеляговский 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Самсоник 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Кевляк 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Слисенко Юрий 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Радько Виктория 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Юрченко 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Быкова Ольга 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Мацко Назар 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Тараткевич Юлия 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Самсоник 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Мацко Назар 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Юрченко 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Кевляк 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Радько Виктория 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 1 1
Быкова Ольга 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Тараткевич Юлия 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Слисенко Юрий 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Цацкин 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Королёв 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Демидчик Дмитрий 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Трунец 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Борисовец Александр 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Серж 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ксю Ксинь 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Демидчик Дмитрий 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Серж 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Трунец 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Королёв 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Цацкин 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Борисовец Александр 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Ксю Ксинь 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 4
М П В
Хотянович 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Цуран 2 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 3 5
Тарасов 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 2 2
Коростелев 0 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 2 3
Забавский Алексей 0 : 3 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 3 4
Результаты поиска игр