Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису Про тур

Дата проведения 07 июля, 2019
Игроки
Приняло участие 105 игроков
из 2015 зарегистрированных
Новички: Астровский, Слисенко Юрий, Гресский
Заархивированные: Пянтковский, Сафонов., Санчи, Коляда, САИ, Кишкель, Курамшин, Тип Топ Крэйзи, Евтюшин, Бобрик, Гладковский, Калганов, Бобрович, Ксендзов Александр
Разархивированные: DAV, Arni, ВИЗ, СДВ, А Карпович, Ефимчик, Фед, Дрижинский Эрик, Сороговец Павел, Паша Л, Владимир 51, Лёвин, Легенда, Лысаковский, Павловский, Серебренников, МПИ, Будный, Игнатович
Рейтинг
Максимальный: 2222.1 - Balu
Средний: 1056.8
Минимальный: 0.0 - Тараткевич Юлия
Игры
Всего 434 игры (1683 сета) в 67 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Гончаров 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
Bob 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Jade 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Ефремов 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 2
М П В
DAV 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Метлушко 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
DarkPrince 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Arni 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Отборочная группа 3
М П В
Zu 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Пупырышкин 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Pilya 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Отборочная группа A Про-тур №54 (2.0)
М П В
Ма Лэй 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Ex 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Vad. 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Helper 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа B Про-тур №54 (2.0)
М П В
Captain Morgan 3 : 2 1 : 3 2 : 3 1 2 4
Balu 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 1
K2 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Скочеленков 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа C Про-тур №54 (2.0)
М П В
Ivan 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Пузанов 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Невмержицкий 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Alex-B 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Финал 1
М П В
Гончаров 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 0 1
DAV 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 2 4 1 2
Pilya 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 2 3
Zu 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 5 6
DarkPrince 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 3 4
Bob 0 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 4 5
Финал 1 Про-тур №54 (2.0)
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 : 2 4 1 1
Balu 0 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 : 2 4 1 2
Alex-B 1 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 2 3
Невмержицкий 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 4 5
Скочеленков 3 : 1 2 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 2 3 4
Ex 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 4 6
Финал 2
М П В
Jade 3 : 1 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 1 2
Метлушко 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 1 1
Arni 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 3 4
Ефремов 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 3
Пупырышкин 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Финал 2 Про-тур №54 (2.0)
М П В
Vad. 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 4 1 2
K2 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 2 3
Ivan 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0 0 : 3 4 1 1
Пузанов 2 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 3 4
Captain Morgan 1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 5 6
Helper 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 3 5
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Череп 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Букрет 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 2 4 0 1
Сороговец Павел 2 : 3 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 3 4
Лёвин 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Олег 2 1 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 2 3
Отборочная группа 2
М П В
ВИЗ 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 : 1 4 0 1
Десто 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Артур 2 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 4
Паша Л 2 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 2 3
Владимир 51 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Отборочная группа 3
М П В
Гусь 0 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 1 3
Байраков Андрей 3 : 0 2 : 3 3 : 1 3 : 2 3 1 1
Ефимчик 2 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Сергей К 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Гилевский 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 3 4
Отборочная группа 4
М П В
А Виктор 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Алексар 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
С Робокоп 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Смирнов Андрей 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Суворов 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
А Карпович 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Мелешко 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Зданович Александр 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 4
Отборочная группа 6
М П В
Головко Матвей 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Фед 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Данилов А. 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Целуйко 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Головко 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Ветер 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Дрижинский Эрик 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 3
Геллер 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
СДВ 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Винник Виталий 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Фрозенштейн 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Гайзер Игорь 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Букрет 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
А Виктор 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
А Карпович 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Винник Виталий 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
ВИЗ 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Байраков Андрей 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Головко Матвей 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Головко 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Букрет 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Байраков Андрей 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Головко Матвей 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 2 4
А Виктор 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
А Карпович 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
ВИЗ 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Головко 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Винник Виталий 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Череп 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
С Робокоп 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Суворов 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
СДВ 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Десто 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 3
Ефимчик 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Фед 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Ветер 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Суворов 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Ветер 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Ефимчик 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Череп 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
С Робокоп 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 3
Десто 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Фед 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
СДВ 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Олег 2 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Алексар 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Мелешко 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Фрозенштейн 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Паша Л 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Гусь 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Данилов А. 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Дрижинский Эрик 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Алексар 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Дрижинский Эрик 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Гусь 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 2 4
Олег 2 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Мелешко 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Паша Л 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Данилов А. 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Фрозенштейн 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Сороговец Павел 3 : 1 3 : 2 1 : 3 3 : 0 3 1 1
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 1 2
Зданович Александр 2 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 2 3
Гайзер Игорь 3 : 1 2 : 3 1 : 3 3 : 0T 2 2 4
Лёвин 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3T 0 4 5
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Артур 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 5 0 1
Гилевский 0 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 3 4
Целуйко 0 : 3 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 2 2
Геллер 0 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 2 3
Владимир 51 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 4 6
Сергей К 1 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 4 5
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Завр 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Аксёнов 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Легенда 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Лосомон 2 : 3 3 : 0 1 1 1
Похилько 3 : 1 0 : 3 1 1 3
Отборочная группа 3
М П В
Голод Глеб 3 : 0 3 : 0 2 0 1
АсХ 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Кухаревич Андрей 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Курак 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Хорошко 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Запрудский 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Шалик 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Ольга 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Радько Карина 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Яковлев 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Мискив 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Киселёв Дмитрий 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Малейко 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Петрович 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Андреев Денис 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Галун С 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Захаров 3 : 2 1 : 3 1 1 3
Ягело 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Хорошко 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Шалик 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Галун С 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Лосомон 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Голод Глеб 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Яковлев 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Малейко 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Малейко 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Яковлев 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Галун С 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Хорошко 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Голод Глеб 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Лосомон 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Шалик 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Завр 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Курак 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Ольга 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 3
Ягело 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Легенда 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
АсХ 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Мискив 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 3
Петрович 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Курак 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
АсХ 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Петрович 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Завр 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Ольга 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Мискив 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Легенда 1 : 3 2 : 3 0 : 3T 0 3 4
Ягело 0 : 3 1 : 3 3 : 0T 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Аксёнов 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Запрудский 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Радько Карина 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Захаров 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Похилько 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Кухаревич Андрей 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Киселёв Дмитрий 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Андреев Денис 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Запрудский 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Андреев Денис 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Похилько 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Захаров 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Аксёнов 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Киселёв Дмитрий 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Кухаревич Андрей 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Радько Карина 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Макаров 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Гончаренко 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Тараткевич Мария 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
МПИ 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Радько Виктория 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Гресский 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Чироки 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Павловский 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Серебренников 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Слисенко Юрий 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Демидчик Дмитрий 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Самсоник 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Борисовец Александр 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Астровский 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Кайша 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Трухтанов 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Тараткевич Юлия 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Будный 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Повар 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Саковец 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Игнатович 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 2 2
Лысаковский 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Финал 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Тараткевич Мария 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 4 5
Чироки 0 : 3 3 : 1 3 : 1 0 : 3 0 : 3 2 3 4
Демидчик Дмитрий 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 5 6
Кайша 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 2 3
Лысаковский 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Финал 2
М П В
Макаров 3 : 1 0 : 3 3 : 0T 3 : 2 3 : 2 4 1 2
МПИ 1 : 3 3 : 0 3 : 1 0 : 3 1 : 3 2 3 5
Серебренников 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 2 4 1 1
Астровский 0 : 3T 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 5 6
Трухтанов 2 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 2 3
Игнатович 2 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 4
Финал 3
М П В
Гончаренко 3 : 1 3 : 0T 1 : 3 2 : 3 0 : 3 2 3 4
Радько Виктория 1 : 3 3 : 0T 1 : 3 3 : 2 1 : 3 2 3 5
Слисенко Юрий 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 5 6
Самсоник 3 : 1 3 : 1 3 : 0T 1 : 3 0 : 3 3 2 3
Будный 3 : 2 2 : 3 3 : 0T 3 : 1 1 : 3 3 2 2
Саковец 3 : 0 3 : 1 3 : 0T 3 : 0 3 : 1 5 0 1
Финал 4
М П В
Гресский 0 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 4
Павловский 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Борисовец Александр 3 : 1 0 : 3 3 : 0 0 : 3 2 2 3
Тараткевич Юлия 1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Повар 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Результаты поиска игр