Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 26 мая, 2019
Игроки
Приняло участие 100 игроков
из 2012 зарегистрированных
Новички: Гамеза
Заархивированные: Ольховская, Gumanoid, Arni, БарС, Сороговец Павел, Банкир, Макс Про, Пузанко, Смирнова, Донор, Клецко, Серж 45, Григорьев, Дрижинский, Русецкий, Емельянов, Кулаков Сергей, Оксана, Барабанов Игорь, Третьяк, Каспорович Анастасия
Разархивированные: Ленец, Якимчук, Живолковский, Бахтин, Суденков, Вест, Пикиреня
Рейтинг
Максимальный: 2254.6 - Шустенко
Средний: 891.1
Минимальный: 0.0 - Тараткевич Юлия
Игры
Всего 422 игры (1639 сетов) в 59 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Шустенко 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 4 0 1
Schlager 1 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 2 4
Jade 1 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 2 2
Артур В 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 2 3
Сидорков 1 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 4 5
Отборочная группа 2
М П В
Ex 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 3
Невмержицкий 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
Bob 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Пупырышкин 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Balu 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Blackheim 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Pilya 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Ефремов 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Alex-B 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 2
K2 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Koroleva 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Шафиев 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Шустенко 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
K2 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Jade 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Alex-B 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Невмержицкий 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Balu 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Пупырышкин 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Ефремов 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Шустенко 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Невмержицкий 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Balu 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
K2 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Alex-B 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 5
Пупырышкин 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 6
Ефремов 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 8
Jade 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 7
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Артур В 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Bob 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Сидорков 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ex 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Шафиев 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Pilya 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Blackheim 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Koroleva 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Schlager 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Bob 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Ex 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Blackheim 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Артур В 3 : 2 3 : 2 2 0 4
Pilya 2 : 3 2 : 3 0 2 6
Schlager 2 : 3 3 : 2 1 1 5
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Сидорков 3 : 0 0 : 3 1 1 8
Шафиев 0 : 3 1 : 3 0 2 9
Koroleva 3 : 0 3 : 1 2 0 7
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Zu 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Фрозенштейн 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Гаврилов 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Мики 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Десто 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Ленец 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Комлюк 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Дементьев 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Якимчук 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Тоник 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Роман 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Таракан Екатерина 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Гуд 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Русак Артём 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Алекс Про 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Артур 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Грива 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Геллер 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Зизу 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Игорь 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Томилин 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Целуйко 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Зданович Александр 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Отборочная группа 7
М П В
Алексар 3 : 2 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Байраков Андрей 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Смирнов Андрей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Кулаков 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 3
Финал 1
М П В
Zu 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 3 3
Ленец 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 2 4 5
Тоник 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 2 6 0 1
Таракан Екатерина 3 : 0 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 0 5 1 2
Грива 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 2 2 4 6
Томилин 1 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 4 4
Байраков Андрей 2 : 3 3 : 0 2 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 1 5 7
Финал 2
М П В
Гаврилов 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 : 3 4 2 2
Десто 0 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 2 4 6
Дементьев 1 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 2 4 2 3
Русак Артём 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 3 4
Геллер 1 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 6 7
Игорь 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 1 5 1 1
Алексар 3 : 2 3 : 1 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 3 3 3 5
Финал 3
М П В
Фрозенштейн 0 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 6 7
Мики 3 : 0 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 : 3 4 2 2
Якимчук 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 0 : 3 4 2 3
Алекс Про 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 4 2 4
Зизу 3 : 1 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 3 5
Целуйко 3 : 0 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 2 : 3 2 4 6
Кулаков 3 : 1 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 : 3 3 : 2 4 2 1
Финал 4
М П В
Комлюк 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 4 5
Роман 3 : 0 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 : 3 2 3 4
Гуд 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 : 1 5 0 1
Артур 3 : 0 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 0 3 2 3
Зданович Александр 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 2 2
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 4 6
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 1 2 0 1
АсХ 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Любомир 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Евген 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Хорошко 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Лосомон 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Дорога 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Отборочная группа 3
М П В
Голод Глеб 3 : 2 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Завр 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Мискив 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Петров 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Кухарчик Дмитрий 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Живолковский 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
А.Баранов 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Барздынский 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Яковлев 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Малейко 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Саросеко 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Киселёв Дмитрий 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Абрамович 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Шура 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Кухаревич Андрей 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Артём 23 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Захаров 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Мацука 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Похилько 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Запрудский 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Петрович 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Филео 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Радько Карина 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Давыдова Дарья 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Кухарчик Дмитрий 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Яковлев 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Давыдова Дарья 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Дорога 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Петров 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Абрамович 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Похилько 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Петров 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Дорога 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Кухарчик Дмитрий 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Давыдова Дарья 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 1
Абрамович 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Похилько 3 : 0 0 : 3 2 : 3 1 2 4
Яковлев 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Любомир 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Живолковский 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Малейко 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Филео 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Евген 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Голод Глеб 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Кухаревич Андрей 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Мацука 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Малейко 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Евген 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Голод Глеб 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Филео 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Любомир 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Мацука 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Кухаревич Андрей 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Живолковский 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
АсХ 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
А.Баранов 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Саросеко 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Петрович 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Хорошко 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Мискив 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 1
Шура 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Захаров 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
А.Баранов 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 2
Мискив 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Захаров 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Петрович 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Саросеко 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Шура 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Хорошко 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 2
АсХ 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Барздынский 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Киселёв Дмитрий 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Радько Карина 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Лосомон 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Завр 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Артём 23 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Запрудский 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Барздынский 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Лосомон 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Запрудский 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Радько Карина 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Киселёв Дмитрий 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Артём 23 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Завр 3 : 0 2 : 3 1 1 2
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Абрамович Влад 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Трухтанов 0 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 3 4
Кайша 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Суденков 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 2 3
Макаров 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Отборочная группа 2
М П В
Ягело 2 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 2 4
Кевляк 3 : 2 2 : 3 2 : 3 3 : 0 2 2 3
Самсоник 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 1 1
Тараткевич Мария 3 : 2 3 : 2 1 : 3 3 : 0 3 1 2
Борисовец Александр 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Отборочная группа 3
М П В
Столяр 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Повар 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Трусов 2 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 2 3
Пикиреня 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 4
Тараткевич Юлия 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Отборочная группа 4
М П В
Москаленко 3 : 1 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 1 2
Голод Сергей 1 : 3 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 4
Вест 1 : 3 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 2 3
Милчак 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Бахтин 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Чироки 2 : 3 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 2 3
Крестопчук 3 : 2 3 : 1 3 : 1 0 : 3 3 1 2
Радько Виктория 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Шаврук 0 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 4
Гамеза 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Финал 1
М П В
Абрамович Влад 2 : 3 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 3 3
Самсоник 3 : 2 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 3 5
Столяр 0 : 3 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 3 4
Бахтин 3 : 0 3 : 0 3 : 2 1 : 3 3 1 2
Гамеза 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 4 0 1
Финал 2
М П В
Кайша 2 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 2 4
Тараткевич Мария 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 1 2
Повар 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 0 2 2 3
Москаленко 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 1 1
Крестопчук 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Финал 3
М П В
Суденков 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 0 4 0 1
Кевляк 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Трусов 0 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 3 4
Вест 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 2 3
Чироки 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 1 2
Финал 4
М П В
Трухтанов 2 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Ягело 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 : 1 4 0 1
Пикиреня 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 3 4
Голод Сергей 1 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 2 3
Шаврук 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Финал 5
М П В
Макаров 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Борисовец Александр 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 3 4
Тараткевич Юлия 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Милчак 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Радько Виктория 1 : 3 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 2 3
Результаты поиска игр