Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 12 мая, 2019
Игроки
Приняло участие 110 игроков
из 2009 зарегистрированных
Заархивированные: Deded, Yasha, Andrus', JollyRoger, Змитрович, Фрэнзимэн, Полек, Акуна Матата, Дрижинский Эрик, Михно, Белкин, Шалик, Беленький, Мишук, Оле2, Лагун, Валаханович, Пилипенко
Разархивированные: Fischer, Аверкиев, Vasek, Целуйко, Щиряков, Аршавский Виктор, Барздынский, Чуб, Игнатов Александр, Барздынский Антон
Рейтинг
Максимальный: 2258.7 - Hromotron
Средний: 1028.8
Минимальный: 0.0 - Позина Оксана
Игры
Всего 462 игры (1779 сетов) в 78 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Hromotron 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Юйсэнь Юэ 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Helper 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Ма Лэй 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Flasher 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Fischer 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Ex 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Blackheim 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Vasek 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Череп 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Отборочная группа 4
М П В
Captain Morgan 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Alex-B 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Невмержицкий 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Хэдбум 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Zu 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
K2 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Аверкиев 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Koroleva 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Ivan 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 3
Потрепко 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Матвеев 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Метлушко 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Отборочная группа 7
М П В
Voenkom 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Vad. 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Schlager 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Sid 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Zaxar 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Пузанов 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Стригуцкий 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Мильто А. 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Hromotron 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Невмержицкий 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Zu 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Мильто А. 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Flasher 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ex 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Метлушко 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Vad. 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Hromotron 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Flasher 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Vad. 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Мильто А. 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Zu 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Ex 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Метлушко 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Невмержицкий 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Юйсэнь Юэ 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Alex-B 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 2
K2 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 2 3
Пузанов 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Fischer 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Blackheim 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Потрепко 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Voenkom 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Пузанов 3 : 0T 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Fischer 0 : 3T 3 : 0 3 : 1 2 1 3
Потрепко 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 1
Alex-B 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
K2 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Voenkom 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Blackheim 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Юйсэнь Юэ 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Helper 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Captain Morgan 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Koroleva 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Zaxar 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ма Лэй 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Череп 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Ivan 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Sid 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Zaxar 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Ivan 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Ма Лэй 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Captain Morgan 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Koroleva 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Sid 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Череп 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Helper 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 4
М П В
Vasek 3 : 0 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 : 3 1 4 5
Хэдбум 0 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 4 6
Аверкиев 3 : 1 3 : 0 0 : 3 1 : 3 3 : 0 3 2 3
Матвеев 3 : 2 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 2 3 4
Schlager 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 : 1 0 : 3 4 1 2
Стригуцкий 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 : 0 4 1 1
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Дементьев 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Данилов А. 1 : 3 3 : 0 1 1 1
Десто 3 : 2 0 : 3 1 1 3
Отборочная группа 2
М П В
Суворов 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Алекс Мед 1 : 3 3 : 0 1 1 1
Гаврилов 3 : 1 0 : 3 1 1 3
Отборочная группа 3
М П В
Пупырышкин 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Павлов 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Гайзер Игорь 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Артур 3 : 2 3 : 0 2 0 1
С Робокоп 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Целуйко 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Артур В 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Букрет 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Геллер 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Алексар 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Старовойтов 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Русак Артём 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Томилин 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 3
Грива 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Кулаков 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1
М П В
Данилов А. 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 6 7
Алекс Мед 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 : 3 3 3 4
Павлов 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 2 1 : 3 3 : 1 5 1 2
Артур 3 : 2 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 2 3
Букрет 3 : 0 1 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 2 4 5
Старовойтов 3 : 0 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 : 1 3 : 1 5 1 1
Грива 3 : 1 3 : 2 1 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 2 4 6
Финал 2
М П В
Дементьев 2 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 3 5
Суворов 3 : 2 2 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 : 1 4 2 3
Пупырышкин 3 : 1 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 1 5 1 1
С Робокоп 0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 6 7
Артур В 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 : 0 4 2 2
Алексар 3 : 2 1 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 3 4
Смирнов Андрей 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 4 6
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Десто 3 : 0T 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Целуйко 0 : 3T 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Геллер 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Кулаков 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Гаврилов 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Гайзер Игорь 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Русак Артём 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Томилин 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Кулаков 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Томилин 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Русак Артём 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 2
Десто 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Целуйко 0 : 3T 0 : 3T 3 : 2 1 2 4
Гаврилов 3 : 0T 3 : 0 0 : 3 2 1 1
Гайзер Игорь 3 : 0T 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Геллер 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Хорошко 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Захаров 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Алекс Про 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Лайков 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Малейко 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Сергей К 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Штабной 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Шура 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Ягело 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Олег 2 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Щиряков 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Аксёнов 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Запрудский 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Пухлик 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Завр 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Мискив 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Давыдова Дарья 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Яковлев 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Мацука 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
АсХ 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Кухаревич Андрей 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
ИНМ 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Зизу 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Аршавский Виктор 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Похилько 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Абрамович 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Осипович 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Саросеко 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
А.Баранов 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Щиряков 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Мискив 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Осипович 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Алекс Про 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 3
Сергей К 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Яковлев 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Зизу 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0T 3 : 0 3 0 1
Сергей К 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Зизу 0 : 3T 3 : 1 0 : 3T 1 2 4
Щиряков 0 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Осипович 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Алекс Про 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Яковлев 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Мискив 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Захаров 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Олег 2 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Завр 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Абрамович 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Лайков 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 3
Шура 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Мацука 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Аршавский Виктор 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Абрамович 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Шура 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Аршавский Виктор 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Захаров 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Олег 2 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Лайков 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Мацука 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Завр 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Хорошко 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Аксёнов 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Давыдова Дарья 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
А.Баранов 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Малейко 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Штабной 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Кухаревич Андрей 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Похилько 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Давыдова Дарья 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Малейко 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Штабной 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
А.Баранов 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Похилько 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Аксёнов 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Хорошко 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Кухаревич Андрей 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Финал 4
М П В
Ягело 3 : 2 0 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 1 4 5
Запрудский 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 4 6
Пухлик 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 : 3 3 : 1 3 2 2
АсХ 3 : 1 0 : 3 3 : 2 1 : 3 2 : 3 2 3 4
ИНМ 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 0 5 0 1
Саросеко 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 2 0 : 3 3 2 3
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Барздынский 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Трухтанов 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Абрамович Влад 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Чуб 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Повар 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Радько Виктория 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Андреев Денис 2 : 3 3 : 0 1 1 1
Жаврид 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Дурейко 0 : 3 3 : 2 1 1 3
Отборочная группа 4
М П В
Бакс 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Езерский 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Позин 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Фещенко 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Игнатов Александр 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Гончаренко 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Барздынский Антон 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Демидчик Дмитрий 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Голод Сергей 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Крестопчук 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Позина Оксана 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Сницаренко 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Саковец 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Григорович 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Кокинива 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Столяр 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Петров 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Самсоник 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Пытель 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Барздынский 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Бакс 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Игнатов Александр 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Столяр 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Чуб 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Андреев Денис 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Голод Сергей 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Сницаренко 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Барздынский 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Чуб 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Андреев Денис 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Бакс 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Игнатов Александр 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 3
Сницаренко 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Голод Сергей 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Столяр 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Абрамович Влад 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Езерский 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Фещенко 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Петров 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Повар 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 2
Жаврид 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Демидчик Дмитрий 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Саковец 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Петров 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Демидчик Дмитрий 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Повар 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Абрамович Влад 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Фещенко 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Жаврид 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Саковец 3 : 0 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Езерский 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Трухтанов 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Крестопчук 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Григорович 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Барздынский Антон 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Радько Виктория 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Гончаренко 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Самсоник 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Позина Оксана 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Дурейко 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Позин 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Пытель 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Кокинива 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Крестопчук 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Радько Виктория 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Позин 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Трухтанов 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Гончаренко 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Дурейко 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Григорович 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Самсоник 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Кокинива 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 4
М П В
Барздынский Антон 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Позина Оксана 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Пытель 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Результаты поиска игр