Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 14 апреля, 2019
Игроки
Принял участие 121 игрок
из 2000 зарегистрированных
Новички: Сопич, Журавлёва Яна
Заархивированные: Vasek, Волков, Zu, Blackheim, DimaPan, Ивкин, Акулич, Артём 13, Бит, Живолковский, Михайловский, Приступа, Осадчий Андрей, Вест, Бобрович, Серебренников, Ласица Анна, Хамзин
Разархивированные: Ольховская, Yura78, Арабина, ИНМ, Захаров, Мартинович, Кайша, Серж, Трухтанов, Киселёв Дмитрий
Рейтинг
Максимальный: 2249.1 - Шустенко
Средний: 967.8
Минимальный: 0.0 - Борисовец Александр
Игры
Всего 498 игр (1953 сета) в 102 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Balu 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Helper 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Хайдакин Олег 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Шустенко 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Dmitriy 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Yura78 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Jade 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Матвеев 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Captain Morgan 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Невмержицкий 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Юйсэнь Юэ 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Vad. 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Gumanoid 0 : 3 3 : 1 1 1 2
DarkPrince 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Ivan 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Schlager 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Шафиев 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Ольховская 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Alex-B 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Гусь 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Скочеленков 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Zaxar 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Хэдбум 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Balu 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Юйсэнь Юэ 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Vad. 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Zaxar 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Шустенко 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Ма Лэй 3 : 0 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Ivan 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Ольховская 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Vad. 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Ма Лэй 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Шустенко 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Balu 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Zaxar 0 : 3 3 : 0T 3 : 1 2 1 6
Ivan 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 5
Ольховская 0 : 3T 0 : 3 0 : 3T 0 3 8
Юйсэнь Юэ 1 : 3 1 : 3 3 : 0T 1 2 7
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Helper 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Captain Morgan 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Gumanoid 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Скочеленков 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Dmitriy 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Jade 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Шафиев 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Alex-B 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Captain Morgan 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Dmitriy 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Шафиев 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Скочеленков 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Helper 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 6
Jade 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 8
Alex-B 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 5
Gumanoid 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 7
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Хайдакин Олег 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Невмержицкий 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
DarkPrince 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Хэдбум 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Yura78 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Матвеев 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Schlager 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Гусь 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Хайдакин Олег 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Матвеев 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Yura78 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Хэдбум 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
DarkPrince 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 6
Гусь 3 : 2 3 : 2 3 : 0T 3 0 5
Schlager 1 : 3 2 : 3 3 : 0T 1 2 7
Невмержицкий 0 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 3 8
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Koroleva 1 : 3 1 : 3 0 2 3
БарС 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Алексар 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Суворов 0 : 3 3 : 1 1 1 3
Татьяна 3 : 0 2 : 3 1 1 1
Ермолкевич 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
А Виктор 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Ветер 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Фрозенштейн 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Винник Виталий 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Арабина 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Букрет 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Артур В 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Сороговец Павел 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 4
Десто 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Алекс Про 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Отборочная группа 6
М П В
Мики 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Томилин 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 3
С Робокоп 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
Патупчик 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Алекс Мед 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Пупырышкин 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Артур 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Сидорков 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Игорь 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Чирич 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Гуд 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Павлов 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
БарС 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Арабина 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Алекс Про 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Гуд 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Татьяна 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
А Виктор 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
С Робокоп 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Алекс Мед 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
БарС 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
А Виктор 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Татьяна 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Арабина 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Алекс Про 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
С Робокоп 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Алекс Мед 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Гуд 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Алексар 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Букрет 2 : 3 0 : 3T 2 : 3 0 3 4
Десто 2 : 3 3 : 0T 2 : 3 1 2 3
Игорь 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ермолкевич 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Ветер 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Мики 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Пупырышкин 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Игорь 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Пупырышкин 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Ермолкевич 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Алексар 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Десто 3 : 2 3 : 2 3 : 0T 3 0 1
Мики 2 : 3 3 : 2 3 : 0T 2 1 2
Ветер 2 : 3 2 : 3 3 : 0T 1 2 3
Букрет 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Koroleva 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Томилин 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Сидорков 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Сороговец Павел 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Суворов 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Артур В 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Чирич 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Патупчик 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Фрозенштейн 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Винник Виталий 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Павлов 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Артур 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Koroleva 2 : 3 3 : 0 1 1 1
Суворов 3 : 2 0 : 3 1 1 3
Артур 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Сидорков 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Артур В 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Винник Виталий 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Сороговец Павел 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Чирич 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Павлов 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 4
М П В
Томилин 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Патупчик 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Фрозенштейн 3 : 2 3 : 1 2 0 1
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Кухарчик Дмитрий 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Штабной 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Смирнов Андрей 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Хорошко 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Курак 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Хроменков Максим 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Геллер 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Комлюк 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Мелешко 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Зданович Александр 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
Отборочная группа 4
М П В
Сергей К 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Казак Александр 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Шура 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Мартинович 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 3
Отборочная группа 5
М П В
Олег 2 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Гилевский 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Донор 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Клецко 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Виктория 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 1
Титов 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 4
АсХ 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Осипович 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Русак Артём 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Яковлев 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Троцевич 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Завр 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Отборочная группа 8
М П В
Кулаков 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
ИНМ 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Виктор 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Захаров 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Казак Александр 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Гилевский 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Кулаков 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Курак 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 3
Зданович Александр 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Виктория 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Русак Артём 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Виктория 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Русак Артём 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Гилевский 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Кулаков 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Курак 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Зданович Александр 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Казак Александр 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кухарчик Дмитрий 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Сергей К 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Олег 2 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
ИНМ 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Хроменков Максим 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Мелешко 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Осипович 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Завр 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Кухарчик Дмитрий 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Осипович 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Завр 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Сергей К 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Олег 2 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Хроменков Максим 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Мелешко 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
ИНМ 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Штабной 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Мартинович 0 : 3 2 : 3 0 : 3T 0 3 4
Донор 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Захаров 1 : 3 3 : 0T 0 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Комлюк 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
АсХ 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Троцевич 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Штабной 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Троцевич 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 1
Комлюк 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 3
Донор 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Захаров 0 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 1 2
Смирнов Андрей 3 : 0 3 : 0 3 : 0T 3 0 1
АсХ 0 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Мартинович 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Шура 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Клецко 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Виктор 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Хорошко 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Геллер 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Титов 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Яковлев 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Шура 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Титов 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Геллер 3 : 0 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Клецко 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 1
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Виктор 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Хорошко 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Яковлев 3 : 1 0 : 3 1 1 2
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
А.Баранов 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Кайша 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Ягело 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Отборочная группа 2
М П В
Серж 45 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Дрижинский 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Кевляк 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Аксёнов 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Макаров 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Фещенко 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Журавлёва Яна 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Колешин 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Москаленко 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Гончаренко 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Сопич 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Похилько 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Езерский 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Серж 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Цыбульский 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Кухаревич Андрей 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Чироки 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Радько Виктория 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Борисовец Александр 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Евтюшин 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
МПИ 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Суденков 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Киселёв Дмитрий 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Бакс 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Чепелин 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Давыдова 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Трухтанов 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 9
М П В
Малейко 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Давыдова Дарья 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Гергель 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Оксана 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа10
М П В
Казак Илья 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Столяр 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Самсоник 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Дурейко 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ягело 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Колешин 3 : 2 3 : 1 1 : 3 1 : 3 2 2 3
Похилько 3 : 0 1 : 3 1 : 3 2 : 3 1 3 4
Бакс 3 : 0 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 1 2
Малейко 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 1 4 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Серж 45 3 : 0 3 : 1 3 : 0 0 : 3 3 1 1
Фещенко 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 2 3
Чироки 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 3 4
Евтюшин 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Казак Илья 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 : 3 1 3 5
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кайша 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 3 4
Сопич 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 1 1
Серж 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 1 2
Чепелин 3 : 2 3 : 0 2 : 3 1 : 3 2 2 3
Давыдова Дарья 2 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 5
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Дрижинский 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Аксёнов 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 2 4 0 1
Кухаревич Андрей 3 : 0 1 : 3 3 : 0 1 : 3 2 2 3
МПИ 3 : 0 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 3 4
Столяр 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
А.Баранов 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Гончаренко 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 2 3
Езерский 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 4
Давыдова 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Гергель 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Кевляк 2 : 3 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 3 4
Макаров 3 : 2 3 : 0 1 : 3 0 : 3 2 2 3
Радько Виктория 2 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 3 5
Суденков 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 : 3 2 2 2
Дурейко 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Журавлёва Яна 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Борисовец Александр 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Киселёв Дмитрий 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Самсоник 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Москаленко 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Цыбульский 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Трухтанов 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Оксана 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Киселёв Дмитрий 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Москаленко 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Трухтанов 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Журавлёва Яна 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Самсоник 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Оксана 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Цыбульский 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Борисовец Александр 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Результаты поиска игр