Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 10 марта, 2019
Игроки
Приняло участие 138 игроков
из 1971 зарегистрированного
Новички: Зданович Александр, Волков Дмитрий, Кольянов, Пикиреня Алексей, Самсоник
Заархивированные: Yura78, Безносик, Поздняков, Коган Валерий, Голотин, САИ, Михно, Козлов, Изи, Белозёров, Слава, Филео, Дурейко, Литвин Андрей, Черковский, Щерба, Пытель
Разархивированные: Vasek, DimaPan, Чилек, DarkPrince, Трус, Ивкин, Патупчик, Артём 13, Курак, Гилевский, Живолковский, Михайловский, Мискив, Осадчий Андрей, Вест, Мелешко, Бобрович, Крот, Серебренников, Головко Татьяна, Хамзин, Ласица Анна
Рейтинг
Максимальный: 2280.6 - Hromotron
Средний: 1050.2
Минимальный: 0.0 - Ласица Анна
Игры
Всего 556 игр (2145 сетов) в 118 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Шустенко 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Schlager 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Alex-B 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Junior 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Пузанов 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 1
Skinner 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 4
Фар 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Hromotron 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Jade 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Vad. 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Фрэнзимэн 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Zu 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Шанько 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
DarkPrince 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Гончаров 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Blackheim 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Helper 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Хайдакин Олег 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Captain Morgan 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 2
K2 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Невмержицкий 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Чилек 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Отборочная группа 7
М П В
Новиков 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Волков 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
DimaPan 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 3
Koroleva 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Ex 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Yasha 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Gumanoid 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Sid 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 9
М П В
Ivan 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Balu 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Vasek 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Bob 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Шустенко 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Невмержицкий 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Новиков 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Пузанов 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Helper 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Ex 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Ма Лэй 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Ivan 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Шустенко 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Ex 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Hromotron 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Невмержицкий 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Пузанов 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Ivan 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 3
М П В
Новиков 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Helper 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Ма Лэй 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Alex-B 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Captain Morgan 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Волков 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Junior 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Хайдакин Олег 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Yasha 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Vad. 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Zu 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Vasek 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Captain Morgan 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Yasha 1 : 3 3 : 0 1 1 1
Vad. 3 : 1 0 : 3 1 1 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Волков 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Junior 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Vasek 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Alex-B 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Хайдакин Олег 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Zu 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Schlager 0 : 3 3 : 2 1 1 2
K2 3 : 0 3 : 0 2 0 1
DimaPan 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Фар 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Гончаров 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Gumanoid 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Jade 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Шанько 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Balu 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
K2 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Гончаров 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Шанько 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Schlager 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Gumanoid 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Balu 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
DimaPan 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Фар 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Jade 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Skinner 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Blackheim 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Чилек 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Bob 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Фрэнзимэн 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
DarkPrince 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Koroleva 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Sid 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Blackheim 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Koroleva 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Фрэнзимэн 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Bob 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Чилек 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Sid 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
DarkPrince 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Skinner 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Юйсэнь Юэ 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Алексар 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 4
Ефимчик 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 1 2
Сергей К 0 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 2 3
Олег 2 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Отборочная группа 2
М П В
Дементьев 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Мики 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Томилин 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 3
С Робокоп 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Отборочная группа 3
М П В
А Виктор 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Гайзер Игорь 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Гусь 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Артём 13 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Тылиндус 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
БарС 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Ветер 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Гуд 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Игорь 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Артур 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Акуна Матата 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Патупчик 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Трус 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Суворов 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Татьяна 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Ивкин 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Артур В 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Винник Виталий 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Акулич 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Гаврилов 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Отборочная группа 8
М П В
Ермолкевич 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Дрижинский Эрик 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Байраков Андрей 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Десто 3 : 2 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Юйсэнь Юэ 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Тылиндус 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Артур 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Байраков Андрей 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
С Робокоп 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
А Виктор 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 1
Суворов 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 4
Винник Виталий 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Юйсэнь Юэ 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
А Виктор 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 3
Винник Виталий 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Тылиндус 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Артур 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
С Робокоп 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 3
Суворов 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Байраков Андрей 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ефимчик 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
БарС 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Игорь 3 : 2 3 : 2 3 : 0T 3 0 1
Десто 3 : 0 2 : 3 0 : 3T 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Дементьев 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Гусь 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Ивкин 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Артур В 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Игорь 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Ивкин 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Дементьев 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
БарС 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Десто 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 3
Артур В 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Гусь 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Ефимчик 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Сергей К 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Ветер 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 2
Акуна Матата 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 4
Ермолкевич 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Томилин 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Гайзер Игорь 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Татьяна 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Акулич 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Ермолкевич 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Гайзер Игорь 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Томилин 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Ветер 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Сергей К 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Татьяна 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Акулич 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Акуна Матата 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Алексар 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Трус 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Гаврилов 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Мики 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Патупчик 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Дрижинский Эрик 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Артём 13 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Гуд 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Олег 2 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Трус 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Дрижинский Эрик 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Олег 2 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Алексар 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Мики 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Артём 13 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 3
М П В
Гаврилов 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Патупчик 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Гуд 2 : 3 3 : 0 1 1 2
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Бит 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Курак 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Яковлев 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Петрович 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Гилевский 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Голод Сергей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Белкин 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Шура 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Мишук 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Приступа 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Виктория 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Мацука 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Галун С 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Кишкель 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Павлов 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Комлюк 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Живолковский 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Мискив 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Русак Артём 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Хорошко 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
АсХ 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Лосомон 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Смирнов Андрей 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Командор 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Ольга 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Смирнова 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Отборочная группа 8
М П В
Геллер 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Борисевич 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Завр 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Михайловский 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Бит 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Виктория 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Павлов 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Геллер 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Белкин 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Русак Артём 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Смирнов Андрей 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Павлов 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Виталий XXL 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Белкин 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Геллер 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Бит 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Смирнов Андрей 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Русак Артём 3 : 2 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Виктория 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Курак 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Мацука 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Живолковский 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Борисевич 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Гилевский 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Приступа 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Хорошко 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Ольга 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Мацука 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 4
Гилевский 3 : 2 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Хорошко 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Курак 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Борисевич 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Приступа 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Ольга 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Живолковский 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Яковлев 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Галун С 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Комлюк 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Михайловский 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Петрович 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Мишук 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 2 3
АсХ 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Командор 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Яковлев 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 1
АсХ 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Командор 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Комлюк 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Галун С 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Мишук 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Петрович 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Михайловский 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кишкель 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Мискив 0 : 3 3 : 1 1 1 3
Завр 3 : 0 1 : 3 1 1 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Голод Сергей 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Шура 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Лосомон 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 3
Смирнова 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Завр 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Шура 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Смирнова 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Кишкель 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Мискив 3 : 2 1 : 3 1 1 3
Лосомон 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Голод Сергей 3 : 1 1 : 3 1 1 2
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Кухаревич Андрей 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Полоз 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Гергель 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Бакс 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Чубис 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Серебренников 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Самсоник 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Лихтарович Диана 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Шаврук 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Позин 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Кольянов 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Столяр 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Трунец 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Бобрович 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Пикиреня Алексей 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Осадчий Андрей 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Аксёнов 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 3
Ераховец Павел 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Волков Дмитрий 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Отборочная группа 6
М П В
Андреев Денис 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Радько Виктория 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Головко Татьяна 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Зданович Александр 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 7
М П В
МПИ 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Дрижинский 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Повар 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Ласица Анна 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Давыдова Дарья 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Фещенко 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Пикиреня 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 1
Хамзин 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Отборочная группа 9
М П В
Оле2 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Вест 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Ераховец Анастасия 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Мелешко 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа10
М П В
Макаров 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Чепелин 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Кевляк 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Крот 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кухаревич Андрей 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 : 3 1 3 5
Бобрович 0 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 2 3
Волков Дмитрий 3 : 2 3 : 0 3 : 1 0 : 3 3 1 2
Пикиреня 3 : 2 1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 3 4
Мелешко 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Бакс 2 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 1 2
Лихтарович Диана 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Андреев Денис 1 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 2 3
МПИ 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 3 4
Чепелин 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 4 5
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Гергель 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 4 5
Столяр 3 : 0 3 : 0 3 : 0 1 : 3 3 1 1
Осадчий Андрей 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Фещенко 3 : 1 0 : 3 0 : 3 3 : 2 2 2 3
Вест 3 : 1 3 : 1 0 : 3 2 : 3 2 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Серебренников 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 2 2
Шаврук 3 : 2 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 3 5
Зданович Александр 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Повар 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 3 4
Крот 1 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Полоз 3 : 0 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 3 4
Трунец 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Аксёнов 3 : 0 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 1 2
Давыдова Дарья 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 : 3 2 2 3
Оле2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Чубис 0 : 3 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 4 5
Кольянов 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 2 4 0 1
Головко Татьяна 3 : 1 1 : 3 1 : 3 2 : 3 1 3 4
Дрижинский 3 : 2 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 1 2
Макаров 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 : 3 2 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Самсоник 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Ласица Анна 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Хамзин 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Позин 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Радько Виктория 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Ераховец Анастасия 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Пикиреня Алексей 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Ераховец Павел 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Кевляк 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Самсоник 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Позин 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Пикиреня Алексей 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Хамзин 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Радько Виктория 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Ераховец Павел 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 3
М П В
Ласица Анна 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Ераховец Анастасия 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Кевляк 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Результаты поиска игр