Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 02 декабря, 2018
Игроки
Приняло участие 115 игроков
из 1915 зарегистрированных
Новички: Малофеев, Федосенко, Ягело, Дичковский Андрей, Таранько
Заархивированные: Yura78, Мессер, Хэдбум, Смыслин, Войнич, Виктори Рич, Изи, Жуков Алексей, Шаргородский, Чернявский
Разархивированные: Macho, DAV, Виктор 66, Маэстро, Аксёнов, Стайер, Трояновский, Бубневич, Быкова Ольга
Рейтинг
Максимальный: 2243.9 - Junior
Средний: 1035.5
Минимальный: 0.0 - Быкова Ольга
Игры
Всего 496 игр (1933 сета) в 69 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Semen 02 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Волков 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Flasher 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Таранько 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Blackheim 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Balu 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Грива 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Отборочная группа 3
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Schlager 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
K2 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Пупырышкин 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Junior 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Macho 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Матвеев 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Винник Виталий 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Vad. 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Ex 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Кулеша 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Skinner 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Ivan 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Гончаров 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Alex-B 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Змитрович 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Ма Лэй 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Скочеленков 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 2 4
Helper 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Метлушко 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Потрепко 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Captain Morgan 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Valentin 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
DAV 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Semen 02 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Junior 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Vad. 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Captain Morgan 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Balu 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Hromotron 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 3
Гончаров 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Ма Лэй 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Junior 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Гончаров 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Ма Лэй 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Semen 02 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Vad. 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Hromotron 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Balu 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Captain Morgan 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Flasher 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 3
Матвеев 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Ex 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Потрепко 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Таранько 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
K2 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Ivan 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Helper 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Потрепко 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Ivan 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Helper 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Ex 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Flasher 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Таранько 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
K2 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Матвеев 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Волков 3 : 0T 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Macho 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3 0 3 4
Кулеша 0 : 3 3 : 0T 0 : 3 1 2 3
Valentin 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Blackheim 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Schlager 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Alex-B 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Метлушко 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Valentin 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Schlager 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Alex-B 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Волков 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Кулеша 0 : 3 1 : 3 3 : 0T 1 2 3
Blackheim 3 : 0 3 : 0 3 : 0T 3 0 1
Метлушко 3 : 1 0 : 3 3 : 0T 2 1 2
Macho 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Винник Виталий 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Skinner 3 : 2 2 : 3 1 1 2
DAV 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Грива 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Пупырышкин 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Змитрович 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Скочеленков 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
DAV 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Скочеленков 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Змитрович 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Skinner 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Винник Виталий 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Пупырышкин 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Грива 2 : 3 2 : 3 0 2 3
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Jade 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Десто 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Виктор 66 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Пиля 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Дрижинский Эрик 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Маэстро 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 4
Семерник 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Хайдакин Олег 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Мики 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Татьяна 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Мильто А. 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Ефимчик 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Артур 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Данилов А. 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Череп 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Суворов 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Гуд 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Акулич 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Борисевич 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Отборочная группа 6
М П В
Игорь 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Ветер 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Томилин 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Байраков Андрей 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Алекс Мед 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Артур В 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Галу 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Михно 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1
М П В
Jade 3 : 1 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 5 1 2
Дрижинский Эрик 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 4 5
Мильто А. 1 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 0 4 2 3
Череп 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 1 5 1 1
Суворов 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 6 7
Игорь 2 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 4 2 4
Алекс Мед 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 5 6
Финал 2
М П В
Виктор 66 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 1 : 3 3 : 2 3 3 4
Пиля 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 : 3 3 : 1 4 2 3
Хайдакин Олег 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 6 0 1
Артур 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 5 6
Борисевич 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 6 7
Ветер 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 : 1 3 : 1 1 : 3 4 2 2
Артур В 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 3 5
Финал 3
М П В
Десто 3 : 0 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 2 5 1 1
Семерник 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 1 : 3 3 : 2 3 3 5
Мики 1 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 1 1 : 3 4 2 2
Ефимчик 3 : 0 0 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 2 3
Гуд 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 5 6
Байраков Андрей 0 : 3 3 : 1 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 0 3 3 4
Михно 2 : 3 2 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 5 7
Финал 4
М П В
Маэстро 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 : 1 3 2 2
Татьяна 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 2 3 2 4
Данилов А. 1 : 3 3 : 1 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 2 3
Акулич 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 3 5
Томилин 3 : 2 3 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 2 4 1 1
Галу 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 5 6
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виктория 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 3
Казак Александр 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Петрович 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Завр 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Смирнов Андрей 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 4
Галун С 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
Командор 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Виктор 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Шалик 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Олег 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Беленький 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Русак Артём 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Бит 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Никифоров Владимир 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Живолковский 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Кулаков 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Виталий XXL 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Геллер 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Курак 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Комлюк 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Алекс Про 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Филео 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Мацука 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Лайков 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Щуцкая Дарья 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Артём 86 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Шура 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 2 4
Курамшин 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Сергей К 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Писчикас 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Яковлев 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Артём 23 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Казак Александр 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Никифоров Владимир 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Виталий XXL 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Яковлев 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Галун С 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Олег 2 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Мацука 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Щуцкая Дарья 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Галун С 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Олег 2 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Никифоров Владимир 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Яковлев 3 : 0T 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Щуцкая Дарья 0 : 3T 3 : 2 0 : 3T 1 2 4
Мацука 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Казак Александр 0 : 3 3 : 0T 0 : 3 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Петрович 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Живолковский 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Геллер 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Писчикас 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Командор 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Шалик 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Алекс Про 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Артём 86 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Писчикас 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Шалик 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Алекс Про 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Геллер 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Живолковский 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Артём 86 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Командор 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Петрович 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Виктория 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Кулаков 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Комлюк 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Сергей К 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Виктор 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Русак Артём 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Лайков 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Курамшин 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Виктория 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Русак Артём 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Курамшин 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Кулаков 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Сергей К 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Лайков 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Виктор 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Комлюк 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Завр 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Бит 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Курак 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 3
Артём 23 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Смирнов Андрей 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Беленький 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Филео 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Шура 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Завр 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Филео 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Бит 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Курак 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Шура 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Беленький 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Артём 23 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Хорошко 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Дурейко 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Дрижинский 0 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 2 3
Бубневич 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 4 5
Быкова Ольга 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Радько Карина 3 : 2 3 : 0 3 : 0 2 : 3 3 1 2
Кошевой Д. 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 1 1
Макаров 0 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 4
Трояновский 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 4 5
Федосенко 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 1 3
Отборочная группа 3
М П В
Волкорез 3 : 0 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 1 2
Аксёнов 0 : 3 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 2 3
Позин 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Стайер 0 : 3 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 3 4
Малофеев 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Анисенко 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 1 2
МПИ 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Полоз 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 2 3
Шаврук 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Дичковский Андрей 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Фещенко 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 : 3 2 2 4
Кухаревич Андрей 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 1 1
Крот 3 : 2 0 : 3 3 : 0 0 : 3 2 2 3
Радько Виктория 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Ягело 3 : 2 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Финал 1
М П В
Хорошко 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 2 3
Кошевой Д. 3 : 0 0 : 3 2 : 3 3 : 2 2 2 2
Малофеев 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
МПИ 0 : 3 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 3 5
Кухаревич Андрей 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Финал 2
М П В
Дурейко 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 : 1 2 2 3
Радько Карина 2 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 4
Волкорез 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Анисенко 3 : 1 3 : 2 0 : 3 1 : 3 2 2 2
Ягело 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 5
Финал 3
М П В
Дрижинский 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 3 4
Федосенко 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 4 0 1
Аксёнов 3 : 2 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Полоз 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 3 3
Крот 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 5
Финал 4
М П В
Быкова Ольга 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Макаров 3 : 1 2 : 3 3 : 0 1 : 3 2 2 3
Стайер 3 : 0 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 1 2
Дичковский Андрей 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 3 4
Фещенко 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 4 0 1
Финал 5
М П В
Бубневич 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 2 3
Трояновский 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 2 4 0 1
Позин 3 : 1 1 : 3 3 : 2 3 : 2 3 1 2
Шаврук 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Радько Виктория 1 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 4
Результаты поиска игр