Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 04 ноября, 2018
Игроки
Приняло участие 122 игрока
из 1903 зарегистрированных
Новички: Volkorez, Korobko, Tretiak, Berezun, Nguen Ba
Заархивированные: Bob, Kerner, Sushchinskiy, Shafiev, KVN, Pedagog, Zubarev, Kim Il, Ilya_Kisel, Ru Shon Hun, Zizu, Reyant, Yarets, Cherkovskiy, Senatov Dmitriy, Senatov Timur
Разархивированные: Logunov, Voenkom, Zmitrovich, Ermolkesha, Za okunem, Mihno, Zhivolkovskiy, Milto A, Radzko Karina, Anisenko, Zavr
Рейтинг
Максимальный: 2303.2 - Shustenko
Средний: 1017.8
Минимальный: 0.0 - Alisionok
Игры
Всего 534 игры (2040 сетов) в 83 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Shustenko 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Helper 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Skinner 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Rishelye 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Logunov 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Metlushko 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Hromotron 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
K2 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Krepskiy 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
S_Robocop 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Vad. 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Zaxar 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Zmitrovich 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Vinnik Vitaliy 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Ivan 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Alex-B 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
SVHack 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Striguckiy 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Scochelenkov 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Voenkom 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
DarkPrince 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
JollyRoger 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Captain Morgan 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Schlager 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Koroleva 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Golovko Matvey 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Ex 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Balu 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Dementev 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Piantkovsky 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Shustenko 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Zaxar 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Ivan 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Ex 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Rishelye 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Hromotron 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Scochelenkov 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Schlager 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Shustenko 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Hromotron 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Rishelye 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Ivan 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Zaxar 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Scochelenkov 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Schlager 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Ex 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Helper 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Vad. 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Striguckiy 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
Balu 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Logunov 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
K2 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
JollyRoger 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Captain Morgan 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Balu 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Logunov 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
K2 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Vad. 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Helper 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Captain Morgan 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
JollyRoger 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Striguckiy 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Skinner 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Vinnik Vitaliy 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Alex-B 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Piantkovsky 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Metlushko 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Krepskiy 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
DarkPrince 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Koroleva 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Alex-B 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 3
DarkPrince 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Krepskiy 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Skinner 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Piantkovsky 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Metlushko 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Koroleva 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 3
Vinnik Vitaliy 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 4
М П В
S_Robocop 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 5 6
Zmitrovich 3 : 0 3 : 1 3 : 2 1 : 3 3 : 0 4 1 1
SVHack 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 2 3
Voenkom 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 2 3 4
Golovko Matvey 3 : 1 3 : 1 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 3 5
Dementev 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 4 1 2
2 Лига

Одиночные игры

Desto 3 : 1 Roman
Mihno 3 : 1 A_Viktor
Отборочная группа 1
М П В
Pilya 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 0 4 0 1
Za okunem 1 : 3 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 2 3
Bairakov Andrey 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Shalik 2 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 3 4
Farhad 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Sorogovets Pavel 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 3 4
Veter 3 : 2 2 : 3 3 : 1 1 : 3 2 2 3
Akuna_Matata 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Borisevich 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 5
Smirnov Andrey 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 : 3 2 2 2
Отборочная группа 3
М П В
A_Viktor 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 4
AlexMed 3 : 1 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Tanja 3 : 2 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Chirich 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
Отборочная группа 4
М П В
Borodych 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Ryzhov Pavel 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Dryzhynskiy Erick 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Mihno 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Khaidakin Oleg 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Starovoitov 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Mici 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Roman 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
ArturV 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Lenets 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Gaizer Igor 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Suvorov 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Отборочная группа 7
М П В
Artur 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ermolkesha 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Desto 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 4
Akulich 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Good 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Golovko 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Danilov A 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Gavrilov 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Pilya 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Borodych 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Khaidakin Oleg 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Golovko 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Akuna_Matata 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Chirich 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Suvorov 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Ermolkesha 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Khaidakin Oleg 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Chirich 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Suvorov 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Pilya 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Borodych 0 : 3T 0 : 3T 3 : 1 1 2 4
Akuna_Matata 3 : 0T 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Ermolkesha 3 : 0T 2 : 3 0 : 3 1 2 3
Golovko 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Farhad 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Dryzhynskiy Erick 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Starovoitov 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Good 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Smirnov Andrey 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
AlexMed 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 2 3
ArturV 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Artur 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Starovoitov 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
ArturV 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 3
Artur 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Farhad 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Good 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
AlexMed 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Smirnov Andrey 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Dryzhynskiy Erick 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Za okunem 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Ryzhov Pavel 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Mici 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Danilov A 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Veter 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Tanja 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Lenets 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Akulich 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Mici 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Lenets 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Veter 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Za okunem 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Danilov A 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Tanja 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Akulich 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Ryzhov Pavel 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Shalik 2 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 2 3
Mihno 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 : 0 4 0 1
Roman 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 3 4
Gavrilov 3 : 2 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 1 2
Bairakov Andrey 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Sorogovets Pavel 1 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 2 3
A_Viktor 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Gaizer Igor 2 : 3 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 4 5
Desto 3 : 1 0 : 3 3 : 2 0 : 3 2 2 4
Borisevich 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 2 2
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Cherep 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Titov 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Matsuka 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Vika 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Zhivolkovskiy 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Laikov 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Vlad96 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Vitaliy XXL 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
AcX 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Donor 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Pischikas 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Sidorkov 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Zaharov 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Kurak 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Komliuk 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Shtabnoy 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Lyust 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Kist 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Yakovlev 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
SergeyK 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Petrovich 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Yue Yuesen 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ivanov Aleksandr 3 : 2 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Alex Gray 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Phileo 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Victor 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
A.Baranov 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Semernik 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Shura 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Artem23 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Bit 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Cherep 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Sidorkov 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Lyust 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Semernik 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Vika 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Pischikas 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Yue Yuesen 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Phileo 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Sidorkov 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 1
Pischikas 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Yue Yuesen 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Cherep 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Lyust 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Phileo 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 1
Vika 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Semernik 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Matsuka 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Komliuk 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Yakovlev 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Bit 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Laikov 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Vitaliy XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ivanov Aleksandr 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Alex Gray 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Bit 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Vitaliy XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ivanov Aleksandr 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Yakovlev 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Komliuk 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 1
Alex Gray 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Laikov 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Matsuka 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Titov 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Kurak 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Shtabnoy 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Artem23 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Vlad96 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Donor 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
SergeyK 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
A.Baranov 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Shtabnoy 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
SergeyK 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
A.Baranov 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Artem23 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Kurak 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Vlad96 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Donor 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Titov 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Zaharov 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Kist 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Shura 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Zhivolkovskiy 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
AcX 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Petrovich 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Victor 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Zaharov 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Zhivolkovskiy 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
AcX 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Shura 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Kist 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Victor 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Petrovich 3 : 0 0 : 3 1 1 2
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Kulakov 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Krot 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Pozin 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Zavr 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Dureika 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Radzko Karina 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Korobko 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Anisenko 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Kaisha 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Koval Kirill 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Volkorez 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Saroseko 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
MPI 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Makarov 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Tretiak 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Andreev Denis 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Koshevoi D 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Alisionok 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Nguen Ba 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Rusak Artiom 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Feschenko 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Shavruk 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Berezun 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Kuharevich Andrey 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Khoroshko 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Radzko Viktoriya 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Milto A 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 1
М П В
Kulakov 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 : 1 0 : 3 3 3 4
Radzko Karina 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 0 : 3 5 1 2
Anisenko 0 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 5 6
Saroseko 2 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 5 7
Andreev Denis 3 : 2 0 : 3 3 : 2 3 : 2 1 : 3 0 : 3 3 3 3
Rusak Artiom 1 : 3 1 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 1 1 : 3 2 4 5
Milto A 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 6 0 1
Финал 2
М П В
Krot 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 6 7
Zavr 3 : 0 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 0 : 3 2 4 6
Volkorez 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 0 6 0 1
MPI 3 : 0 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 3 4
Koshevoi D 3 : 0 1 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 3 3
Feschenko 3 : 0 3 : 1 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 4 5
Khoroshko 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 5 1 2
Финал 3
М П В
Pozin 3 : 1 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 0 0 : 3 3 3 4
Dureika 1 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 : 3 3 3 5
Koval Kirill 3 : 1 2 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 0 0 : 3 3 3 3
Makarov 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 2 1 : 3 5 1 2
Nguen Ba 2 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 5 6
Shavruk 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 6 7
Kuharevich Andrey 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 6 0 1
Финал 4
М П В
Korobko 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 2 : 3 3 2 2
Kaisha 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Tretiak 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 2 3
Alisionok 0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 5 6
Berezun 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 3 4
Radzko Viktoriya 3 : 2 0 : 3 2 : 3 3 : 0 2 : 3 2 3 5
Результаты поиска игр