Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 15 апреля, 2018
Игроки
Приняло участие 109 игроков
из 1811 зарегистрированных
Новички: Fialko, Smirnova, Mesheriakov Alexey, Romanenko Vadim
Заархивированные: Traber, Lacky, Zhnai, Moskalenko, Mikutskaya, Sharag, Koshevoi Ilya, Sudenkov, Kuzmenko
Разархивированные: Dmitriy, Drobov, A_Karpovich, Truhan, Bankir, Alen, Griva, Nikiforov Vladimir
Рейтинг
Максимальный: 2193.0 - Flasher
Средний: 1080.6
Минимальный: 0.0 - Troyanovskiy
Игры
Всего 472 игры (1800 сетов) в 61 группе
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ivan 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Yura78 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Scochelenkov 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Grickevich 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Blackheim 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Hag 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Shanko 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
ArturV 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Nevmerzhitski 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ex 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Valentin 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
DarkPrince 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Vad. 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Balu 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Olhovskaya 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Helper 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Ma Lay 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Goncharov 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 4
DAV 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Skinner 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 1
Отборочная группа 6
М П В
Novikov 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Captain Morgan 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Puzanov 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Metlushko 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Flasher 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
LagerBeer 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Ermolovich 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Dmitriy 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 1
М П В
Ivan 3 : 1 3 : 2 1 : 3 3 : 1 3 : 2 1 : 3 4 2 3
Blackheim 1 : 3 3 : 1 1 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 2 4 5
Ex 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 2 1 : 3 3 3 4
Balu 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 : 1 3 : 2 1 : 3 4 2 2
Skinner 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 1 5 7
Novikov 2 : 3 2 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 4 6
Flasher 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 1 : 3 5 1 1
Финал 2
М П В
Yura78 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 3 3
Shanko 0 : 3 3 : 0T 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 5 6
Nevmerzhitski 3 : 2 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 1 5 7
Olhovskaya 3 : 0 3 : 0 3 : 0T 3 : 0 3 : 2 3 : 1 6 0 1
Ma Lay 3 : 1 3 : 0 3 : 0T 0 : 3 3 : 2 1 : 3 4 2 2
Captain Morgan 1 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 : 3 2 : 3 3 : 2 3 3 4
Dmitriy 1 : 3 3 : 0 3 : 0T 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 3 5
Финал 3
М П В
Grickevich 0 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 6 7
Hag 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1 6 0 1
Valentin 3 : 1 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 1 4 2 2
Helper 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 : 0T 4 2 3
DAV 3 : 2 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 1 5 5
Puzanov 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0T 4 2 4
Ermolovich 3 : 1 1 : 3 1 : 3 0 : 3T 3 : 2 0 : 3T 2 4 6
Финал 4
М П В
Scochelenkov 3 : 0 0 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 3 5
ArturV 0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 6 7
DarkPrince 3 : 0 3 : 1 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 4 2 3
Vad. 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 3 4 2 1
Goncharov 3 : 0 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 : 3 3 : 0 4 2 2
Metlushko 1 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 2 4 6
LagerBeer 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 0 4 2 4
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Jade 0 : 3 2 : 3 0 2 3
WAN 3 : 0 2 : 3 1 1 2
A_Karpovich 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Отборочная группа 2
М П В
Bukret 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
TudaSuda 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Efimchik 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 4
Trus 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Отборочная группа 3
М П В
Drobov 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Mici 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Nikito 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Loiko 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Golotin 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Vinnik Vitaliy 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Good 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
KVN 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Kondratovich E 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Dementev 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
AlexMed 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 1
Galu 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Отборочная группа 6
М П В
Koroleva 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
S_Robocop 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Ermolkesha 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
SDV 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Ionaitis 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Piantkovsky 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Roman 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Pupirishkin 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1
М П В
A_Karpovich 0 : 3 2 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 : 3 1 5 7
Trus 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 3 4
Drobov 3 : 2 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 0 4 2 3
Vinnik Vitaliy 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 0 : 3 4 2 2
AlexMed 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 5 6
Koroleva 3 : 2 2 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 0 1 : 3 3 3 5
Ionaitis 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 5 1 1
Финал 2
М П В
WAN 2 : 3 3 : 0 3 : 0T 3 : 1 2 : 3 0 : 3 3 3 5
Bukret 3 : 2 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 : 2 1 : 3 4 2 3
Loiko 0 : 3 0 : 3 3 : 0T 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 5 6
Golotin 0 : 3T 2 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 2 : 3 0 6 7
Dementev 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0T 3 : 1 1 : 3 4 2 2
Ermolkesha 3 : 2 2 : 3 3 : 2 3 : 0T 1 : 3 0 : 3 3 3 4
Piantkovsky 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 6 0 1
Финал 3
М П В
Jade 3 : 0 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 3 4
TudaSuda 0 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 2 4 6
Mici 2 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 0 : 3 3 : 2 2 4 5
Good 1 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 2 1 : 3 2 : 3 2 4 7
Kondratovich E 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 2 3 3 3
SDV 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 1 0 : 3 5 1 1
Pupirishkin 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 : 3 3 : 0 4 2 2
Финал 4
М П В
Efimchik 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 4 5
Nikito 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 : 0 4 1 1
KVN 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 2 3 4
Galu 3 : 1 3 : 2 0 : 3 0 : 3 3 : 1 3 2 3
S_Robocop 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Roman 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 4 6
3 Лига

Одиночные игры

Akulich 3 : 2 AcX
Mishuk 3 : 1 Fox
Отборочная группа 1
М П В
Vika 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Fox 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Petrovich 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Borisevich 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Gus` 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Belenkiy 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Vitaliy XXL 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Semernik 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Smirnov Andrey 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Pashkovskiy Artur 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Отборочная группа 4
М П В
Zubarev 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Kvitko 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Bychkou 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Kishkel 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Jazz 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Akulich 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Mishuk 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Belozerov 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 6
М П В
Striguckiy 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Tseluiko 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Lubomir 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
AcX 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1
М П В
Vika 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 2 2
Borisevich 3 : 2 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 5
Vitaliy XXL 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 1 1
Bychkou 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 2 3
Belozerov 3 : 2 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 4 6
Striguckiy 0 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 3 : 1 2 3 4
Финал 2
М П В
Petrovich 0 : 3 2 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 5 6
Gus` 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 3
Semernik 3 : 2 3 : 2 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 3 5
Zubarev 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 2 5 0 1
Jazz 3 : 2 0 : 3 3 : 0 1 : 3 0 : 3 2 3 4
Tseluiko 3 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 0 4 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Fox 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Kvitko 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 1 1
Akulich 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 : 3 2 2 3
Lubomir 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Pashkovskiy Artur 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 3 5
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Belenkiy 1 : 3 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 2 2
Smirnov Andrey 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 0 4 0 1
AcX 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 2 3
Mishuk 0 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 3 4
Kishkel 3 : 1 0 : 3 1 : 3 2 : 3 1 3 5
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Gilevsky 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Pavroz 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Golod Gleb 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Smirnova 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Kurak 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Reyant 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Yasha 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Mesheriakov Alexey 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Truhan 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Martinovich 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Saroseko 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Romanenko Vadim 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Puzanko 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Losomon 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Zaprudskiy 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Fialko 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Deniseiko 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Griva 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Andreev Denis 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Bankir 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 6
М П В
Goncharuk 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Kazak Alexandr 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Trunets 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Puzanko Ivan 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Matsuka 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 3
Chyrocki 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Nikiforov Vladimir 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Tarashkevich 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Serge 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Alen 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Rassadin 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Troyanovskiy 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Gilevsky 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Fialko 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Bankir 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Alen 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Yasha 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Martinovich 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Goncharuk 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Chyrocki 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Bankir 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Yasha 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Goncharuk 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Fialko 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Gilevsky 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Chyrocki 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Martinovich 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Alen 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Golod Gleb 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Losomon 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Deniseiko 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Rassadin 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Kurak 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Saroseko 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Kazak Alexandr 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Nikiforov Vladimir 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Deniseiko 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Kazak Alexandr 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Nikiforov Vladimir 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Golod Gleb 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Losomon 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Saroseko 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Kurak 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Rassadin 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Pavroz 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Puzanko 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Griva 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Serge 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Reyant 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Truhan 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Trunets 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Matsuka 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Puzanko 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Truhan 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Matsuka 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Griva 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Serge 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Trunets 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Reyant 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Pavroz 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Smirnova 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Zaprudskiy 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Andreev Denis 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Troyanovskiy 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Mesheriakov Alexey 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Romanenko Vadim 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Puzanko Ivan 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Tarashkevich 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Zaprudskiy 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Mesheriakov Alexey 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Romanenko Vadim 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Andreev Denis 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Smirnova 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Tarashkevich 0 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 1 2
Puzanko Ivan 0 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Troyanovskiy 2 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Результаты поиска игр