Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 15 апреля, 2018
Игроки
Приняло участие 109 игроков
из 1811 зарегистрированных
Новички: Фиалко, Смирнова, Mesheriakov Alexey, Romanenko Vadim
Заархивированные: Сороговец Павел, Лаки, Жнай, Москаленко, Микуцкая, Шараг, Кошевой Илья, Суденков, Kuzmenko
Разархивированные: Dmitriy, Дробов, А Карпович, Трухан, Банкир, Ален, Грива, Никифоров Владимир
Рейтинг
Максимальный: 2193.0 - Flasher
Средний: 1080.6
Минимальный: 0.0 - Трояновский
Игры
Всего 472 игры (1800 сетов) в 61 группе
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ivan 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Yura78 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Скочеленков 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Грицкевич 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Blackheim 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Hag 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Шанько 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Артур В 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Невмержицкий 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ex 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Valentin 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
DarkPrince 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Vad. 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Balu 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Ольховская 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Helper 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Ma Lay 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Гончаров 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 4
DAV 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Skinner 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 1
Отборочная группа 6
М П В
Новиков 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Captain Morgan 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Пузанов 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Метлушко 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Flasher 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Schlager 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Ермолович 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Dmitriy 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 1
М П В
Ivan 3 : 1 3 : 2 1 : 3 3 : 1 3 : 2 1 : 3 4 2 3
Blackheim 1 : 3 3 : 1 1 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 2 4 5
Ex 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 2 1 : 3 3 3 4
Balu 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 : 1 3 : 2 1 : 3 4 2 2
Skinner 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 1 5 7
Новиков 2 : 3 2 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 4 6
Flasher 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 1 : 3 5 1 1
Финал 2
М П В
Yura78 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 3 3
Шанько 0 : 3 3 : 0T 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 5 6
Невмержицкий 3 : 2 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 1 5 7
Ольховская 3 : 0 3 : 0 3 : 0T 3 : 0 3 : 2 3 : 1 6 0 1
Ma Lay 3 : 1 3 : 0 3 : 0T 0 : 3 3 : 2 1 : 3 4 2 2
Captain Morgan 1 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 : 3 2 : 3 3 : 2 3 3 4
Dmitriy 1 : 3 3 : 0 3 : 0T 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 3 5
Финал 3
М П В
Грицкевич 0 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 6 7
Hag 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1 6 0 1
Valentin 3 : 1 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 1 4 2 3
Helper 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 : 0T 4 2 2
DAV 3 : 2 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 1 5 5
Пузанов 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0T 4 2 4
Ермолович 3 : 1 1 : 3 1 : 3 0 : 3T 3 : 2 0 : 3T 2 4 6
Финал 4
М П В
Скочеленков 3 : 0 0 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 3 5
Артур В 0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 6 7
DarkPrince 3 : 0 3 : 1 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 4 2 3
Vad. 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 3 4 2 1
Гончаров 3 : 0 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 : 3 3 : 0 4 2 2
Метлушко 1 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 2 4 6
Schlager 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 0 4 2 4
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Jade 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Томилин 3 : 0 2 : 3 1 1 2
А Карпович 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Отборочная группа 2
М П В
Букрет 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Туда Сюда 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Ефимчик 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 4
Трус 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 1
Отборочная группа 3
М П В
Дробов 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Мики 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Никито 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Лойко 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Голотин 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Винник Виталий 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Гуд 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
КВН 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Кондратович Е. 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Дементьев 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Алекс Мед 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 1
Галу 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Отборочная группа 6
М П В
Koroleva 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
С Робокоп 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Ермолкевич 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
СДВ 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Ионайтис 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Пянтковский 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Роман 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Пупырышкин 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1
М П В
А Карпович 0 : 3 2 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 : 3 1 5 7
Трус 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 3 4
Дробов 3 : 2 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 0 4 2 3
Винник Виталий 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 0 : 3 4 2 2
Алекс Мед 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 5 6
Koroleva 3 : 2 2 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 0 1 : 3 3 3 5
Ионайтис 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 5 1 1
Финал 2
М П В
Томилин 2 : 3 3 : 0 3 : 0T 3 : 1 2 : 3 0 : 3 3 3 5
Букрет 3 : 2 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 : 2 1 : 3 4 2 3
Лойко 0 : 3 0 : 3 3 : 0T 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 5 6
Голотин 0 : 3T 2 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3T 2 : 3 0 6 7
Дементьев 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0T 3 : 1 1 : 3 4 2 2
Ермолкевич 3 : 2 2 : 3 3 : 2 3 : 0T 1 : 3 0 : 3 3 3 4
Пянтковский 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 6 0 1
Финал 3
М П В
Jade 3 : 0 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 3 4
Туда Сюда 0 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 2 4 6
Мики 2 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 0 : 3 3 : 2 2 4 5
Гуд 1 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 2 1 : 3 2 : 3 2 4 7
Кондратович Е. 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 2 3 3 3
СДВ 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 1 0 : 3 5 1 1
Пупырышкин 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 : 3 3 : 0 4 2 2
Финал 4
М П В
Ефимчик 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 4 5
Никито 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 : 0 4 1 1
КВН 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 2 3 4
Галу 3 : 1 3 : 2 0 : 3 0 : 3 3 : 1 3 2 3
С Робокоп 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Роман 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 4 6
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виктория 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Фокс 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Петрович 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Борисевич 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Гусь 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Беленький 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Виталий XXL 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Семерник 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Пашковский Артур 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Отборочная группа 4
М П В
Зубарев 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Квитко 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Бычков 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Кишкель 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Гайзер Игорь 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Акулич 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Мишук 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Белозёров 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 6
М П В
Стригуцкий 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Целуйко 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Любомир 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
АсХ 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1
М П В
Виктория 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 2 2
Борисевич 3 : 2 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 5
Виталий XXL 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 1 1
Бычков 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 2 3
Белозёров 3 : 2 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 4 6
Стригуцкий 0 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 3 : 1 2 3 4
Финал 2
М П В
Петрович 0 : 3 2 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 5 6
Гусь 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 3
Семерник 3 : 2 3 : 2 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 3 5
Зубарев 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 2 5 0 1
Гайзер Игорь 3 : 2 0 : 3 3 : 0 1 : 3 0 : 3 2 3 4
Целуйко 3 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 0 4 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Фокс 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Квитко 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 1 1
Акулич 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 : 3 2 2 3
Любомир 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Пашковский Артур 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 3 5
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Беленький 1 : 3 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 2 2
Смирнов Андрей 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 0 4 0 1
АсХ 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 2 3
Мишук 0 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 3 4
Кишкель 3 : 1 0 : 3 1 : 3 2 : 3 1 3 5
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Гилевский 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Павроз 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Голод Глеб 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Смирнова 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Курак 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Рейант 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Yasha 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Mesheriakov Alexey 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Трухан 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Мартинович 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Саросеко 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Romanenko Vadim 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Пузанко 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Лосомон 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Запрудский 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Фиалко 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Денисейко 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Грива 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Андреев Денис 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Банкир 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 6
М П В
Гончарук 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Казак Александр 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Трунец 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Puzanko Ivan 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Мацука 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 3
Чироки 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Никифоров Владимир 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Tarashkevich 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Серж 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Ален 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Рассадин 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Трояновский 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Гилевский 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Фиалко 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Банкир 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Ален 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Yasha 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Мартинович 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Гончарук 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Чироки 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Банкир 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Yasha 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Гончарук 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Фиалко 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Гилевский 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Чироки 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Мартинович 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Ален 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Голод Глеб 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Лосомон 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Денисейко 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Рассадин 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Курак 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Саросеко 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Казак Александр 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Никифоров Владимир 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Денисейко 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Казак Александр 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Никифоров Владимир 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Голод Глеб 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Лосомон 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Саросеко 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Курак 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Рассадин 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Павроз 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Пузанко 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Грива 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Серж 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Рейант 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Трухан 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Трунец 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Мацука 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Пузанко 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Трухан 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Мацука 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Грива 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Серж 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Трунец 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Рейант 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Павроз 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Смирнова 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Запрудский 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Андреев Денис 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Трояновский 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Mesheriakov Alexey 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Romanenko Vadim 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Puzanko Ivan 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Tarashkevich 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Запрудский 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Mesheriakov Alexey 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Romanenko Vadim 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Андреев Денис 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Смирнова 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Tarashkevich 0 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 1 2
Puzanko Ivan 0 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Трояновский 2 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Результаты поиска игр