Границы лиг и место проведения турнира

112 место Щуцкая Дарья

правша
Рейтинг
Текущий: 1307.5 112 место
Максимальный: 1396.5 66 место
Минимальный: 44.0 177 место
Лучшее место в рейтинге: 66 1396.5
Худшее место в рейтинге: 216 125.0
Турниры
Сыгранные: 44
Пропущенные: 90 2 последних подряд
В архиве: 26 из 134
Первое участие: 14 мая, 2017
Последнее участие: 08 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 44, 2 × 33, 3 × 25, 4 × 20, 5 × 2, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 334 игры против 193 соперников
Выигранные: 189
Проигранные: 145
Выигр/проигр сеты: 701 / 640
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dragun Yuriy, Melnikov Denis, Pshigotskiy, Ropot, Sokolov Andrey, А.Баранов, Абрамович, Ален, Арефьев, Арканум, Артём 86, Барздынский, Бегун, Беленький, Белкин, Борисевич, Бразовская, Булавко, Быкова Ольга, Вест, Виктор, Винник Виталий, Гармаза Иван, Гилевский, Головко Дарья, Гордей, Гуд, Гусь, Давыдова Дарья, Десто, Джули, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Ерашов, Жаврид, Живолковский, Запрудский, Захаров, Квитко, Киселёв Дмитрий, Кист, Кишкель, Колтун, Командор, Кононок, Коростелёв, Краснов, Крестопчук, Кузьменок, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лайков, Ласица Анна, Лихач, Лосомон, Люст, Маз, Майоров, Мао, Мацука, Невмержицкий, Никифоров Владимир, Оле2, Олег 2, Ольга, Петров, Петрович, Писчикас, Плавник, Пухлик, Русак Артём, Руц, Серж 45, Смотрицкий, Сницаренко, Сущинский, Сычёва, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Троцевич, Трунец, Шалик, Шамелов, Штабной
Выигрывали и проигрывали
Shved, Vitaliy XXL, А Виктор, Алекс Грэй, Алекс Мед, АсХ, Василий, Виктория, Войнич, Гаврилов, Гайзер Игорь, Галун С, Геллер, Грива, Завр, Казак Александр, Кайша, Курак, Лаки, Любомир, Микуцкая, Мишук, Москаленко, Павроз, Пупырышкин, САИ, Савельев Анатолий, Семерник, Сергей К, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Харитонович, Чироки, Шевченко, Шура, Щиряков, Яковлев
Только выигрывали
Blackheim, Golovach Alexandr, Helper, Hromotron, Koroleva, Suetin, Twistar, Zaxar, АбырвалГ, Алекс Про, Алексар, Андреев Денис, Арабина, Артур В, Байраков Андрей, Белозёров, Бит, Бобрович, Бондарев, Бородыч, Веремей, Галай, Галу, Головко Матвей, Головко Татьяна, Голод Глеб, Гончарук, Гриньков, Гром, Данилов А., Дементьев, Денисейко, Джантис, Дриневская, Дурейко, Егоров Кирилл, Зизу, Змитрович, Зубарев, КВН, Кернога, Козлов Антон, Колошко Яна, Лагун Арина, Мартычан, Марухин, Мацко Назар, Мелешко, Мики, Михайловский, Морозов Павел, Мр. Сашка, Никсон, Павлов, Павловский, Патупчик, РЭД, Рыжов Павел, Сидорков, Станкевич Игнатий, Старовойтов, Суворов, Томилин, Томилов, Тылиндус, Филео, Фрэнзимэн, Хорошко, Череп, Чуб