Границы лиг и место проведения турнира

121 место Щуцкая Дарья

правша
Рейтинг
Текущий: 1175.4 121 место
Максимальный: 1396.5 66 место
Минимальный: 44.0 177 место
Лучшее место в рейтинге: 66 1396.5
Худшее место в рейтинге: 216 125.0
Турниры
Сыгранные: 38
Пропущенные: 85
В архиве: 26 из 123
Первое участие: 14 мая, 2017
Последнее участие: 01 декабря, 2019
Места в группах: 1 × 37, 2 × 27, 3 × 22, 4 × 18, 5 × 2, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 290 игр против 177 соперников
Выигранные: 159
Проигранные: 131
Выигр/проигр сеты: 596 / 562
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dragun Yuriy, Melnikov Denis, Pshigotskiy, Ropot, Sokolov Andrey, А.Баранов, Абрамович, Ален, Артём 86, Барздынский, Бегун, Беленький, Белкин, Борисевич, Бразовская, Булавко, Быкова Ольга, Вест, Виктор, Винник Виталий, Гармаза Иван, Гилевский, Головко Дарья, Гордей, Гусь, Давыдова Дарья, Десто, Джули, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Ерашов, Жаврид, Запрудский, Захаров, Квитко, Киселёв Дмитрий, Кист, Кишкель, Колтун, Командор, Кононок, Коростелёв, Краснов, Кузьменок, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лайков, Ласица Анна, Лосомон, Люст, Маз, Майоров, Мао, Мацука, Невмержицкий, Никифоров Владимир, Оле2, Олег 2, Ольга, Петров, Петрович, Пухлик, Русак Артём, Руц, Серж 45, Смотрицкий, Сницаренко, Сущинский, Сычёва, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Троцевич, Трунец, Шалик, Шамелов, Штабной
Выигрывали и проигрывали
Shved, А Виктор, Алекс Грэй, Алекс Мед, АсХ, Василий, Виктория, Войнич, Гайзер Игорь, Галун С, Геллер, Грива, Завр, Казак Александр, Кайша, Курак, Лаки, Любомир, Микуцкая, Москаленко, Павроз, Пупырышкин, САИ, Савельев Анатолий, Семерник, Смирнов Андрей, Харитонович, Шевченко, Шура, Щиряков, Яковлев
Только выигрывали
Blackheim, Golovach Alexandr, Helper, Hromotron, Koroleva, Suetin, Twistar, Zaxar, АбырвалГ, Алекс Про, Алексар, Андреев Денис, Арабина, Артур В, Байраков Андрей, Бит, Бобрович, Бондарев, Бородыч, Веремей, Виталий XXL, Гаврилов, Галай, Галу, Головко Матвей, Головко Татьяна, Гончарук, Гриньков, Гром, Данилов А., Дементьев, Денисейко, Джантис, Дриневская, Дурейко, Егоров Кирилл, Зизу, Зубарев, КВН, Козлов Антон, Колошко Яна, Лагун, Мартычан, Марухин, Мелешко, Мики, Михайловский, Мишук, Морозов Павел, Мр. Сашка, Никсон, Павлов, Павловский, Патупчик, РЭД, Рыжов Павел, Сергей К, Сидорков, Сороговец Павел, Станкевич Игнатий, Суворов, Томилин, Томилов, Филео, Фрэнзимэн, Хорошко, Череп, Чироки, Чуб