Границы лиг и место проведения турнира

8 место Потрепко

Павел
правша
Рейтинг
Текущий: 2211.1 8 место
Максимальный: 2269.1 3 место
Минимальный: 229.6 175 место
Лучшее место в рейтинге: 3 2269.1
Худшее место в рейтинге: 175 229.6
Турниры
Сыгранные: 115
Пропущенные: 110 3 последних подряд
В архиве: 15 из 225
Первое участие: 30 августа, 2015
Последнее участие: 07 марта, 2020
Места в группах: 1 × 100, 2 × 104, 3 × 69, 4 × 37, 5 × 7, 6 × 4, 7 × 2, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 876 игр против 191 соперника
Выигранные: 512
Проигранные: 364
Выигр/проигр сеты: 1924 / 1503
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
AcademyBet, Arni, Aspers, Berlin, Bob, Bulini, Fank, Genadiy, Genryhavich, Gnedko, Imant, Iost, Jade, JollyRoger, Kuzmin, Lugovski, Maximus 123, Mesich Alexey, Paremich, Pooh, Pukalo, Romanenko, Skinner, WeberTT, Yasha, Yura78, Алексар, Артур, Байраков Андрей, Безносик, Бит, ВИЗ, Василий, Винник Виталий, Виталий 71, Гизовский, Головко Матвей, Голотин, Гусь, ДЛА, Дорога, Ермолович, Железко, Игорь, Ионайтис, Квантум777, Кондратович Е., Кравченко, Лайков, Лианна, Лихач, Майоров, Марина, Матвеев, Маэстро, Мессер, Метлушко, Мики, Мильто А., Никито, Никсон, Ольга, Паша Л, Педагог, Пелор, Поздняков, Пупырышкин, Пянтковский, Романенко Д., Русак Артём, САИ, Серый В, Сороговец Павел, Супермэн, Сущинский, Татьяна, Тылиндус, Фархад, Фед, Хайдакин Олег, Чилек, Шафиев, Шэдоу
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Andrus', Balu, Blackheim, Bolvah, Captain Morgan, DAV, DarkPrince, Dimaroma, Dmitriy, Ex, Fischer, Fish, Flasher, Hag, Helper, Hotko, Hromotron, IRA, Ivan, Jek, Junior, K2, Koroleva, Kozlovskiy, Pilya, Rishelye, SVHack, Schlager, Semen 02, Sergey, Sid, Vad., Valentin, Vasek, Virkunen, Voenkom, Zaxar, Zu, Абдеев, Акуна Матата, Арабина, Артур В, Букрет, Волков, Гончаров, Данилов А., Дементьев, Десто, Джантис, Дробов, Ермолкевич, Ефимчик, Змитрович, ИНМ, Кернер, Козлов, Кулеша, Лазаревский, Логунов, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Макс Бусов, Мамонов, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панкевич, Панковец, Пузанов, Скочеленков, Стригуцкий, Тимошкова Лиза, Туда Сюда, Фрозенштейн, Шанько, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Ales, Anatol, Botan, Chumakov, Deded, DimaPan, Hrap, Julia, Macho, Nastassia, Nehved, Sviridovich, Uchkevich, Vitaliy XXL, А Виктор, Алекс Мед, БарС, Барбоша, Виктор 66, Галу, Димон, Ефремов, Лег, Прудников Виталий, СДВ, Тип Топ Крэйзи, Тоха, Фар, Юйсэнь Юэ