Границы лиг и место проведения турнира

47 место Головко Матвей

правша
Рейтинг
Текущий: 1759.8 47 место
Максимальный: 1829.3 53 место
Минимальный: 96.1 196 место
Лучшее место в рейтинге: 45 1724.8
Худшее место в рейтинге: 196 96.1
Турниры
Сыгранные: 56
Пропущенные: 97
В архиве: 19 из 153
Первое участие: 29 мая, 2016
Последнее участие: 14 июля, 2019
Места в группах: 1 × 49, 2 × 32, 3 × 39, 4 × 22, 5 × 9, 7 × 1, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 426 игр против 201 соперника
Выигранные: 214
Проигранные: 212
Выигр/проигр сеты: 819 / 838
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bel AVALON, Biv 11, Blackheim, Bob, Butrim, Helper, Hodyko, Luna, Malykhin, Medvecky, Pilya, Romanchuk, Ryabchuk, Senjor, Vasiukov, АбырвалГ, Акуна Матата, Алекс МС, Алекс Мед, Артём 23, Артём 86, БарС, Бобрович, Бондарев, Бурван, ВИЗ, Данжеон, Десто, Джули, Дорога, Драгун, Дрижинский Эрик, Евген, Ермолкевич, Ефимчик, Завр, Качан, Командор, Кононок, Корик, Лазута, Ленец, Лосомон, Лёвин, Мао, Маэстро, Мишук, Немченко, Оксана, Ольга, Патупчик, Пашковский, Пионер, Поздняков, Пянтковский, Роман, С Робокоп, Серж 45, Слава, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Старовойтов, Фед, Фрозенштейн, Целуйко, Чубрик, Щуцкая Дарья
Выигрывали и проигрывали
Akela, Arni, DarkPrince, Iluchin, Jade, Koroleva, Krauchanka, Oreshkevich, Sid, Vad., Valentin, А.Баранов, Аверкиев, Алекс Грэй, Алекс Про, Арабина, Артур В, АсХ, Байраков Андрей, Бахтин, Беленький, Белкин, Борисевич, Букрет, ВикториРич, Виктория, Гайзер Игорь, Головко, Головко Дарья, Грива, Гуд, Данилов А., Дерябин, Донор, Жаркевич, Загурский, Змитрович, Зубарев, Игорь, Квитко, Климович Александр, Крепский, Курамшин, Лайков, Ласица Татьяна, Легенда, Лойко, МПИ, Марина, Мелешко, Мики, Мискив, Михно, Пупырышкин, Сергей К, Стригуцкий, Суворов, Теханов, Тимошкова Лиза, Титов, Томилин, Торни, Туда Сюда, Фар, Фетосей, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Шура
Только выигрывали
Alekseichik, Astashonok, Bolvah, Captain Morgan, Fedorov, Gonchar, Gorbachyov, Ivan, JollyRoger, KSG, Klash, Kolesnev, Kravchuk_Vit, SVHack, Schlager, Soika, Suetin, Voenkom, WeberTT, Ximik, Zaxar, А Виктор, Акулич, Антонов Андрей, Артур, Вест, Ветер, Винник Виталий, Виталий XXL, Гаврилов, Галу, Галун С, Головко Татьяна, Гончаров, Гоша, Грицкевич, Гусь, Дементьев, Джантис, За окунем, ИНМ, Ионайтис, Кныш, Коляда, Кондратович Е., Крантех, Лег, Ма Лэй, Макс Про, Матвеев, Матусевич, Метлушко, Павлов, Павроз, Педагог, Пузанов, Рыжов Павел, САИ, СДВ, Скробот Павел, Смыслин, Татьяна, Фиалко, Харитонович, Шанько, Юйсэнь Юэ