Границы лиг и место проведения турнира

11 место Flasher

Александр
36 лет, правша
Butterfly Timo Boll ZLC. R - Butterfly Tenergy 05. L - Butterfly Tenergy 64.
Рейтинг
Текущий: 2156.4 11 место
Максимальный: 2224.8 5 место
Минимальный: 662.1 25 место
Лучшее место в рейтинге: 1 1750.1
Худшее место в рейтинге: 29 1101.7
Турниры
Сыгранные: 262
Пропущенные: 243
В архиве: 13 из 505
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 10 ноября, 2019
Места в группах: 1 × 268, 2 × 236, 3 × 134, 4 × 75, 5 × 18, 6 × 18, 7 × 11, 8 × 2, 9 × 2, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 2038 игр против 171 соперника
Выигранные: 1252
Проигранные: 786
Выигр/проигр сеты: 4577 / 3423
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Albert, Arni, Danilov, DarkPrince, Dmitriy, Fregatus, Gorbenko, Gudini, Hotko, Imant, JollyRoger, Kovnic, Kozlovskiy, PashaI, Pilya, SVHack, Sergey_P, Sid, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Stankevich, TheBlack, Valentina, Wang, Yasha, А Виктор, Алексар, Арабина, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Букрет, Виталий XXL, Головко Матвей, Десто, Ермолович, Змитрович, Игорь, Кирич, Мамонов, Матвеев, Метлушко, Мики, Мильто А., Панкевич, Панковец, Педагог, Прудников Виталий, Пупырышкин, Роман, Рыжов Павел, Сеня, Серый В, Сороговец Павел, Тоха, Туда Сюда, Тылиндус, Шанько, Юйсэнь Юэ
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, DimaPan, Dimaroma, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Gazer, George, Gonchar, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Jike, Julia, Junior, K2, Korevko, Koroleva, Macho, Mutjanko, Myxa, Nehved, Nestor, OVF, Papasha, Rick, Rishelye, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sergey, Sharkich, Shima, Uncle Gena, Vad., Vadim_V, Valentin, Vasek, Voenkom, Vovan_Brest, WeberTT, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Абдеев, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Кулеша, Лилу, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Потрепко, Пузанов, Рома, Скочеленков, Сущинский, Тента, Фар, Федосеев, Фрэнзимэн, Чилек, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Antonova, Baeva, Bogdanchuk, Botan, Chak Norris, Chumakov, Deded, Kubikov, Perepelicyn, Sting, Аверкиев, Кернер, Комса, Крепский, Лазаревский, Лысаковский, Стригуцкий