Границы лиг и место проведения турнира

54 место Фар

Антон
правша
Timo Boll TriCarbon, Bryce Speed FX, Grass DTecs
Рейтинг
Текущий: 1689.3 54 место
Максимальный: 2137.8 15 место
Минимальный: 0.0 219 место
Лучшее место в рейтинге: 10 2097.8
Худшее место в рейтинге: 236 0.0
Турниры
Сыгранные: 79
Пропущенные: 347
В архиве: 214 из 426
Первое участие: 12 сентября, 2010
Последнее участие: 20 января, 2019
Места в группах: 1 × 71, 2 × 62, 3 × 36, 4 × 38, 5 × 2, 6 × 1, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 608 игр против 219 соперников
Выигранные: 362
Проигранные: 246
Выигр/проигр сеты: 1342 / 1020
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
AcademyBet, Albert, Alekson-Sh, Andrei_H, Arbuz, Berlin, Breaker, Dmitriy, Doc, Gazer, IgorK, Imant, Kot, Kovnic, Labus, Leon, Lixach, Maxik, Mesich Alexey, Myxa, Paremich, Pavel-S, Pozniak, Rogovenko, Roll, Sanny, Sergey, Sharkich, Shkurin, Smirnov, Stasik, Strim, Topspin, Vad., Valentin, Valeriy778, Volkovytskiy, Wang, WeberTT, Yura78, Zbarashevski_V, Zhenya, А Виктор, Алекс Мед, Анна 27, Артик, Артур, Байраков Андрей, Банкир, БарС, Виктор 66, Виталий XXL, Гайзер Игорь, Галун С, Гуд, Данилов А., Дерябин, Драгун, Ермолкевич, КВН, Козлов, Крепский, Кухаревич Андрей, Макс Бусов, Макс Про, Маэстро, Мики, Москаленко, Мр. Сашка, Осипов, Петрович, Потрепко, Пупырышкин, Романенко Д., С Робокоп, Сеня, Сидорков, Слава, Смирнов Андрей, Смыслин, Сороговец Павел, Сущинский, Томилин, Томилов, Туда Сюда, Тылиндус, Хайдакин Олег, Хэдбум, Целуйко, Щукин, Якимчук
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Anatol, Aspers, Balu, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Coyote, DAV, DarkPrince, DimaPan, Dimaroma, Fish, Flasher, George, Helper, Hrap, IRA, Ivan, K2, Koroleva, Merlin, Nestor, Ponomarev, Rafalovich, Rishelye, SVHack, SavNikol, Serafim, Shima, Sid, TheBlack, Uncle Gena, Vadim_V, Vasek, Voenkom, White, Yasha, Zaxar, Zu, Абдеев, Алекс Грэй, Алекс МС, Алексар, Арабина, Артур В, Букрет, Важник, Виктория, Виталий 71, Волков, Галу, Голотин, Дементьев, Джантис, Дробов, Ефимчик, Ефремов, Игорь, Кулеша, Лег, Логунов, Лучиц, Мамонов, Матвеев, Новиков, Панковец, Педагог, Пиля, Пузанов, Роман, Серый В, Скочеленков, Суворов, Тента, Фанк, Фед, Фрэнзимэн, Шанько
Только выигрывали
Aizer, Antonov, Belarus-5, Botan, Deded, Dimon, Doctor, Fischer, Gagarin, Globazh, Gorbenko, Gumanoid, Hag, Hromotron, Jade, Jike, Julia, Junior, Leo, Molochnikov, Moroz_Vlad, Nehved, PVA, Raiden, Rick, Rock, SGS, Sausin, Schlager, Shellback, Sikorski, Skinner, Sokol, Stas, Sting, UA, Un, Vandermast, Verjbitski, Yarygin, Zotich, Арни, Жигунов, Коган Валерий, Лилу, Ольховская, Поздняков, Рома, Сергей К